Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

бронь отеля... сколько времени нужно...

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

бронь отеля... сколько времени нужно...

Сообщение Алена_К. 01 мар 2008 02:09

Люди добрые, помогите, кто может... Кто знает, летим первый раз в Тайланд, три подружки, хотим забронировать отель на острове ко чанг, вот только не знаем успеют ли деньги дойти до отеля? Подскажите, за сколько минимум надо бронировать и вообще как эта процедура выглядит??? Хотим улететь 7-9марта, скажите успеем? :roll:
Алена_К.

Сообщение Сергей69 01 мар 2008 03:19

А где вы собираетесь их бронировать??

Смею предположить что успеете, если будете действовать оперативно.
Сергей69

Сообщение Алена_К. 01 мар 2008 05:49

да мы не знаем пока, много всяких контор предлагают свои услуги, может на Сусанине, но с ними, как поняли, контакта нет в Москве, а хочется, чтобы можно было в живую пообщаться, а не по инету
Алена_К.

Сообщение pingvin 01 мар 2008 11:38

Алена_К. писал(а):да мы не знаем пока, много всяких контор предлагают свои услуги, может на Сусанине, но с ними, как поняли, контакта нет в Москве, а хочется, чтобы можно было в живую пообщаться, а не по инету

В таком случае непонятно, что Вы делаете на этом форуме :D
У Вас есть прекрасная возможность забронировать отели у Сусанина ...
Или Вы ждёте, что на форуме туроператора Иван Сусанин Вам начнут рекламировать услуги других туроператоров :shock:
pingvin

Сообщение Гость 01 мар 2008 19:46

Мы ждем, что хоть кто-нибудь, ответит на главный вопрос: за сколько времени, минимум, нужно бронировать отель, кто уже бронировал и знает, сколько деньги идут, улететь хотим 9 марта
Гость

Сообщение eThaiRu 01 мар 2008 23:08

судя по вопросу и ответам Алена_К. ... она собирается искать где то еще, то есть ей следует спросить сколько времени потребуется именно у той компании, где она купит тур...

Гость
а вы что имеете ввиду ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 02 мар 2008 01:51

eThaiRu, полагаю что гость имеет в виду то же что и Алена К, так как насколько я понимаю это она и есть. :D :D :D
Сергей69

Сообщение Гость 02 мар 2008 02:15

люди, но что-же вы меня никак не поймете, нехочу я больше нигде кроме СУСАНИНА бронировать отель и тем более покупать тур, мы хотим лететь без путевок! Я задаю конкретный вопрос, сколько у нас есть дней с момента бронирования до приезда в отель. Мы новечки и вообще ничего не знаем. Я расскожу как мы хотим, а вы пожалуйста, скажите реально это или мы размечтались. Мы хотим на этой неделе забронировать номер в отеле(ЧЕРЕЗ СУСАНИНА) на о.Ко Чанг(еще не решили в каком отеле, сейчас судорожно ищем,может тоже подскажете какой нибудь хорошенький за 50-60 баксов в сутки,)купить билеты на самалет на 9-10марта (Тайские авиалинии, кстати, что такое блочные места?) , потусить в Банкоке 1-2 дня и числа 12 на Ко Чанг и очень хочется, чтобы нас там уже ждали, вы поймите, пожалуйста,наши опасения, мы всегда ездили по путевкам и никогда не бронировали, поэтому очень волнуемся, заранее СПАСИБО.
Гость

Сообщение Гость 02 мар 2008 02:19

да, да это она и есть, тоесть я!
Гость

Сообщение eThaiRu 02 мар 2008 02:28

ва уже нужно забронировать билеты и оформить бронь незамедлительно и оплатить в понедельник \ вторник ( в зависимости от способа оплаты), с отелями сложно, поэтому в доп деталях стоит указать 5-8 вариантов на замену.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.