Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нарастить волосы

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

нарастить волосы

Сообщение baska 28 фев 2008 04:20

можно ли в БКК или в ПТТ нарастить волосы ?
сколько стоит? и киньте адрес плизз... и вообще рекомендуете или нет?
baska

Сообщение Mona$Lisa 04 мар 2008 14:15

Подруга наращивала в МБК, салон на первом этаже.Понравилось, но так как свои были оч.короткие, то и нарощенные смотрелись шапочкой- не совсем то, что она хотела. Через месяц сняла, после этого правда волосы попортились, пришлось еще немного подстригать. Заплатила 1500 бат, но она совсем немного наращивала и волос у нее темный.
А вообще практически любой салон этим занимается.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Ladyfury 04 мар 2008 15:39

в Паттайе тайки наращивают на каждом шагу стоит подороже 2000 - 4000 бат. Эффект интересный, но голову самой мыть не рекомендуют, и свой волос сыпется после процедур.

знакомые девочки рекомендуют салон на сой Бакхао. если нужен точный адрес, спрашивайте - уточню..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение pingvin 04 мар 2008 16:23

Девочки, я два года подряд заплетала афрокосички. Отращивала волосы. Отрастила.
Так вот, про наращивание. Правда, не в Тае, а в России.
Пока меня заплетали(а эта процедура занимает от 3 до 7 часов) - рядом уже троим нарастят волосы.
Два года подряд я наблюдала эту процедуру.
По существу вопроса хочу сказать следующее:
1. Наращивание в России стоит примерно от 10000 руб. в зависимости от длины, густоты наращиваемых волос. Соответственно, 1500 или 4000 бат эта процедура стоить не может, несмотря на разницу в ценах в России и Тае. Дорого стоит сам материал, наращивают натуральные волосы.
При мне оплачивали счета и в 30000 руб, но это уже "русалки" с волосами ниже ммм..бедер. :D

2. Голову мыть при такой процедуре можно.

3. Волосы после наращивания НЕ ПОРТЯТСЯ.
Если они есть и в нормальном состоянии - ничего им не будет, а если волосы были слабенькие до наращивания -то, как говорится, нечего на зеркало пенять...

Еще раз повторю- я ДВА ГОДА заплетала афрокосички, некоторые присутствующие на форуме :D меня в таком образе видели :D .
Так вот и про афрокосы много гадостей говорят, типа, волосы портятся, потом надо их состригать, как же их мыть....
Говорят те, кто не пробовал.
pingvin

Сообщение Линда 04 мар 2008 16:46

pingvin, а как надолго хватает этих косичек в приличном виде? Волосы отрастают же, у самой головы они не торчат?
Если волосы у меня сантиметров 15, из них что то можно наплести, вплетая волосы, веревочки(не знаю, что вплетают)? Это и считается нарощенными волосами?
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 04 мар 2008 17:09

Линда писал(а):pingvin, а как надолго хватает этих косичек в приличном виде? Волосы отрастают же, у самой головы они не торчат?
Если волосы у меня сантиметров 15, из них что то можно наплести, вплетая волосы, веревочки(не знаю, что вплетают)? Это и считается нарощенными волосами?

Косички и наращивание- разные совсем методы.
Косички - это просто косички, как в школе :D , только их плетут не две штуки, а в зависимости от густоты волос 120-180 штук. Вплетают искусственные волокна (как ленточку вплетали в детстве), за счет этого и длина получается нужная.
Эти вплетаемые волокна тоже могут быть разными-прямыми, кудрявыми, гофре.
В салоне всегда говорят, что косы носятся до трех месяцев. Это неправда. Правда- от одного месяца до двух, самый большой срок у меня получился два месяца и неделя, потом это уже выглядит неопрятно, да и волосам неполезно, надо расплестись, дать отдохнуть неделю-две и опять можно заплетаться.

А наращивание-это к маленькой прядочке приклеивают длинную прядь натуральных волос, обычно в два-три ряда, носится это тоже порядка 1-2 месяцев, потом можно сделать коррекцию.
pingvin

Re: нарастить волосы

Сообщение mystery 21 янв 2011 21:14

кто знает за сколько примерно можно нарастить волосы в пхукете???
mystery
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 24 янв 2011 10:53

1,500-2,000 бат и выше..в зависимости от кол-ва и длины наращиваемых волос
Mona$Lisa
VIP

Сообщение OlesiaF 24 янв 2011 12:02

Я наращиваю волосы на Пхукете, цена зависит от толщины и густоты волос, и от длины наращиваемых.Тайки наращивают на смолу - это древний век, либо на железки.Мне с России привезли керотин натуральный, на который я и наращиваю.Обращайтесь.
OlesiaF
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 24 янв 2011 16:25

О да, деййствительно здесь наращивают на каку-то черную клейкую штуку..я думала это клей такой специальный, а это смола оказывается. Как по мне- действительно каменный век, очень неаккуратно и грубо смотрится, если поднять волосы-все видно...на темных не так заметно, но на светлых -убойно...

OlesiaF, а у вас есть фото с вашим наращиванием, очень любопытно посмотреть как это выглядит, когда "приклеено" с помощью кератина. И в среднем какой ценовой диапазон - от минимума до максимума?
Mona$Lisa
VIP

След.