Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нарастить волосы

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: нарастить волосы

Сообщение Гость 13 апр 2012 12:11

подскажите где нарастить волосы в патайе
Гость

Re: нарастить волосы

Сообщение пандора 42 01 июн 2012 01:02

Привет. Ездили в паттайю в апреле месяце. на улице централ паттайя есть 2 магазина продающих волосы,решила нарастить ( маг.№2, с права стелажи с волосами, по середине раб.места где делают само наращивание, левее диваны). взяли 2среза, но пока наращивали, то се, вообщем я думаю по объему/гр. примерно 100-140гр.на голове осталось. (наращиваю не первый раз и по густоте впринципе могу определить ск-ко гр.волос, мои оч тонкие). Наращивала по японской технологии, ничего не вычесывается, капсулы не ломаются и тд.), на висках сделала примерно 4 ряда вниз по 6 прядок по англ.техн.-смолой, несколько прядок вычесались (смола раскрошилась). качество волос среднее, когда намокают оч путаются( хаиршоп в этом плане лучше). цена за все +работа= 4500( думаю можно было торговаться еще, т.к. фактически из 2х срезов практически получился 1), просили 5500. Вообщем наращиванием довольна, капсулы не так заметны как при лентачном. дискомфорт только когда спать(
пандора 42

Пред.