Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Банкок-Пхукет-Банкок

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Банкок-Пхукет-Банкок

Сообщение Ania 28 фев 2008 03:25

Здравствуйте!Решили отдохнуть в Тае. Первый раз. Преодолели въевшийся страх наводнений и цунами и принялись штудировать ваш сайт. Вот что напланировали на настоящее время.
Двое взрослых, двое детишек 6 и 12 лет. Забронировали авиаперелет Москва -Банкок на 16.03.08 Прибытие в Банкок в 12:50. Сразу хотим улететь в Пхукет. Вопрос(ы):в какое время вылет в Пхукет (и вообще каждый день?)? и с какого аэропорта (нужен ли трансфер?).Далее по прибытию в Пхукет просчитали трансфер до отеля Cape Ponwa (хорош ли для отдыха с детишками?). В отеле 10 ночей. 27.03 трансфер от отеля до аэропорта. Вылет в Банкок. Опять же транфер до отеля Boiyoke sky hotel (знаю, что не фонтат, но очень уж хочется побывать в "одной из самых высоких башен мира" :-))) Там планируем задержаться на три ночи. 29.03 транфер до аэропорта И в 12:50 у нас вылет в Москву (бронь).
Нужна стыковка с расписанием внутренних перелетов. В турпакете все расчитали. Цена устроила.И еще вопрос: где лучше на месте покупать экскурсии в отеле или искать агенства и говорят ли в них (агенствах) на нашем родном либо корявом английском? :D Или лучше заказать все экскурсии сразу у Вас? Заранее спасибо!буду ждать с нетерпением ответа (время поджимает)!!!
Ania

Сообщение eThaiRu 28 фев 2008 11:33

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

стыковки мы подберем сами, в остальном думаю данные ссылки освещают все детально

обсуждаемые отели есть на http://www.ivan-susanin.com/ads/forum-19.html
в том же разделе советую прочитать ссылку http://www.ivan-susanin.com/ads/about5154.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ania 28 фев 2008 12:56

Большое спасибо за оперативность. Все ссылки прочитаны. Но не на все вопросы нашла ответы.Возможно ли сразу по прилету в Банкок улететь на Пхукет или это займет продолжительное время (это к тому, что искать ресторанчики и места отдыха поблизости или нет)?Правильно я поняла, что вылет на Пхукет из другого аэропорта (это к тому, что нужно ли нам заказывать трансфер или нет)?Сколько длится перелет до Пхукета?И не ответили об экскурсиях.
Времени осталось мало и уже нервниЧАю, так что может где-то проглядела ответы. Не обессудьте :oops:
Ania

Сообщение eThaiRu 28 фев 2008 13:38

Возможно ли сразу по прилету в Банкок улететь на Пхукет или это займет продолжительное время

5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

стыковки мы подберем сами,

отвечает ли это на ваш вопрос ?
Правильно я поняла, что вылет на Пхукет из другого аэропорта

аналогично ответу выше
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ania 29 фев 2008 19:02

Здравствуйте!Получила по электронке инвайс. Срок оплаты стоит 1 марта, притом что он пришел 29 в обед. Я конечно очень постараюсь, но если я не успею оплатить сегодня, а завтра (1 марта!) суббота, что тогда?И еще, когда я узнаю информацию о нашем вылете из Банкока в Пхукет, где я получу билеты?
Ania

Сообщение eThaiRu 29 фев 2008 19:48

очень удобно отслеживать по номеру инвойса...

пока могу обратить ваше внимание на раздел ЧАВО, который детально описывает документы и пр организационные вопросы.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ania 01 мар 2008 19:36

Добрый день!Деньги согласно присланного инвойса перечислили в пятницу. Дойдут не раньше понедельника-вторника. Хотела бы уточнить пару деталей. В инвойсе не правильно указана фамилия мужа и сына, правильное написание потом указывала в отдельном письме, но исправленный инвойс не приходил. И второй вопрос:правильно ли я поняла, что выбирая в Centara Kata Resort номер Family Suite у меня будут оплачены завтраки только на 2 взрослых, а детей необходимо оплачивать дополниельно на месте. И также в Baiyoke Sky Hotel выбирая номер 1 trpl + foc child under 12 - Space Zone(70 - 74) - Deluxe завтраки оплачены только на 3 человека?И что означает 1 trpl?Нам нужна двуспальная кровать, а не 2 отдельные. Я указывала это в дополнении.
Ania

Сообщение eThaiRu 01 мар 2008 23:24

пожалуйста укажите номер вашего инвойса

eThaiRu
VIP

Сообщение Ania 02 мар 2008 13:48

Здравствуйте! Номер инвойса 51/00110
Ania

Сообщение eThaiRu 02 мар 2008 19:21

В инвойсе не правильно указана фамилия мужа и сына, правильное написание потом указывала в отдельном письме

все верно, но ваше письмо пришло после выписки инвойса и закрытия офиса в пятницу вечером :) Измения в инвойс вноситься уже не будут, а в ваучеры сделают при выписке, вчера приложили к вашему делу (заметьте у нас тоже выходные :) )
выбирая в Centara Kata Resort номер Family Suite у меня будут оплачены завтраки только на 2 взрослых, а детей необходимо оплачивать дополнительно на месте

верно, соглансо контракту расселение для семьи "Номера Family Suite – 60 м2, размещение до 5 человек ( 3 и 4ый человек на диване,5ый на доп.кровати)," однако завтрака прописана только 2 , то есть на взрослых. Докупить можно на месте (если нужно)
в Baiyoke Sky Hotel выбирая номер 1 trpl + foc child under 12 - Space Zone(70 - 74) - Deluxe завтраки оплачены только на 3 человека?

верно, бесплатно проживающий ребенок не получает бесплатный завтрак
И что означает 1 trpl?

http://ivan-susanin.com/content/view/28/133/
остальное на усмотрение отеля

eThaiRu
VIP

След.