Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

invoice 51/00080

Отдельные вопросы по нашим услугам

invoice 51/00080

Сообщение Oleg-client 25 фев 2008 17:01

К сожалению, мне не очень ясно, Вы уже получили деньги или мне уже начинать волноваться. Если получили, пожалуйста, подтвердите. И хотелось бы узнать, как там с ваучерами, на каком этапе :?:
Oleg-client

Сообщение eThaiRu 25 фев 2008 22:27

Если через 7 рабочих дней, после оплаты, вы не получили от нас ваучеров \ имейлов, пожалуйста напишите с указанием вашего номера инвойса.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Oleg-client 26 фев 2008 10:58

Номер инвойса указан в названии темы. Инвойс я получил 14 февраля, 15 февраля оплатил. Сразу же я отправил по e-mail на тот же адрес, откуда пришёл инвойс, сканированную копию платёжки. Потом получил письмо, почему-то по английски, хотя выбрал Вашу компанию только из-за привычного языка:

on 16.02.2008 is you Due Date (invoice No.51/00080 = 934 USD
from that day till today , we checked with our bank but we don't got any detail for money yet.
so please check your invoice and pay us as soon as you can
please reply to us that you paid already or not by this e-mail , but if you pay already , we are really apologize to you.

thank you
IVAN SUSANIN

Я ещё раз повторил своё письмо уже на двух языках опять с копией платёжки.

Получил в ответ:

Thank you for your payment for Invoice NO. 51/00080

for voucher , we will sent to you as soon as possible.
and we are really sorry about slowly and inconvenient.

IVAN SUSANIN

Мне не очень ясно, это был просто ответ на копию платёжки или деньги всё-таки уже вами получены. Ваучеры пока я так и не получил. Прошло уже больше 7 рабочих дней.
Oleg-client

Сообщение eThaiRu 26 фев 2008 12:36

почему-то по английски

потому что вы пишите в отдел операций (у нас много имейлов.., пожалуйста не путайте их)
Прошло уже больше 7 рабочих дней.

сегодня 6ой раб день после оплаты
16-17 и 22-24 выходные

по теме http://ivan-susanin.com/content/view/301/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Oleg-client 26 фев 2008 18:47

Я писал сразу на все e-mail-ы, которые у меня засветились (три штуки). Впрочем, это уже не важно. Я только что получил ваучеры.
Спасибо.
P.S. А день всё-таки восьмой, ну или в крайнем случае седьмой. Смотря как считать. Впрочем, и это уже не важно.
Oleg-client

Сообщение eThaiRu 26 фев 2008 23:23

спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP