Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоит ли тащить с собой маску и ласты?

Обсуждение ДЦ, покупки оборудования, систем обучения

Сообщение KAN99 21 фев 2008 16:27

Не подскажите. Еду в Тай первый раз буду в с 24.02-10.03 на Самуи .
Стоит ли тащить с собой маску и ласты.
KAN99

Сообщение eThaiRu 21 фев 2008 17:03

только если вы фанатик ныряния со своей маской \ ластами :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение KAN99 21 фев 2008 17:13

eThaiRu писал(а):только если вы фанатик ныряния со своей маской \ ластами :wink:

Я люблю поплавать с маской . Но вопрос тащить с собой или взять там на прокат.Цена проката. И как море в этот период штиль или штормит.
Где лучше понырять ?
KAN99

Сообщение kapustkin 22 фев 2008 04:49

Прокат стоит какие-то копейки. Бат тридцать в день где-то было на Пи-Пи. Если брать тур со снорклингом, то маска и ласты входят в цену.

Для меня вопрос стоит по-другому - могу ли я надеть маску и загубник после чужого рта? Нет. Не могу. Поэтому маску и трубку, если хорошая, а у меня как раз такая, я всегда возьму с собой. С ластами проще, их я могу надеть и с чужой ноги.

В общем - если не брезгливый, то с собой тащить не стоит. :D
kapustkin

Сообщение Valeri 22 фев 2008 22:37

Маску и трубку лучше взять с собой. Во-первых хрен знает кто перед этим пользовался, во-вторых своё под себя уже подобрано и проверено. А вот ласты можно и у аборигенов на день взять в прокат.
Valeri

Сообщение азей 23 фев 2008 02:49

маску надо подбирать по морде лица, чтоб не протекала, а трубка это как зубная щётка :mda так что лутше своё
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение ssergey 23 фев 2008 12:20

Я брал,хотя куча европейцев без сомнений пользовалась тем,что было на борту. :lol:
ssergey

Сообщение Вероника 08 апр 2008 10:51

Добрый день, увжаемые продвинутые туристы.
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет купить маски на Самуи и примерно сколько они будут стоить?
Буду благодарна за ответ.
Вероника

Сообщение TanianaS 08 апр 2008 12:38

Вероника писал(а):Добрый день, увжаемые продвинутые туристы.
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет купить маски на Самуи и примерно сколько они будут стоить?
Буду благодарна за ответ.

Незамысловатые пластиковые, с трубкой, мы покупали где-то за 250 бат штука.
TanianaS

Re:

Сообщение Ramirez 29 июл 2008 17:06

KAN99 писал(а):Не подскажите. Еду в Тай первый раз буду в с 24.02-10.03 на Самуи .
Стоит ли тащить с собой маску и ласты.

Ласты точно не стоит....
Ramirez

След.