Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Резервация отеля

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Резервация отеля

Сообщение Begun 21 фев 2008 16:06

Доброго Вам времени суток!

Хотели бы зарезирвировать через Вас отель на Пукете с 11 марта по 22 марта. Двое взрослых + ребенок 9 лет. Билеты уже забронированы.Цены на отели уже посмотрела в разделе "Цены", но перед тем как положить отель в корзину и начать бронирование хочу задать несколько вопросов.
Мучаюсь с выбором отеля между Таворном, Ворибури и Карон Си Санд. Я могу рассмотреть и другие предложения от Вас ,но пляж должен быть Карон.Что посоветуете?
Не очень понимаю разницу между резервацией ребенка до 12 лет или трех взрослых. Если я резервирую ребенка по системе "ребенок до 12 лет", то на чем он спит? при такой резервации выскакивает табличка где указано, что дополнительная кровать и завтрак при такой резервации не включен.... :( ?
Еще ворос:нам завтра отдавать паспорта на визу и получим мы их только 7 марта, нужно ли нам сделать копии для Вас?
Уложимся ли мы по времени и что еще мне надо предусмотреть для нашей совместной работы о чем я могу и не догадываться?
Оплату могу производить банковским переводом, картой, PayPalом.

Заранее благодарна, с нетерпением жду ответа,Наталья.
Begun

Сообщение eThaiRu 21 фев 2008 16:42

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html
Мучаюсь с выбором отеля между Таворном, Ворибури и Карон Си Санд. Я могу рассмотреть и другие предложения от Вас ,но пляж должен быть Карон.Что посоветуете?

вопрос слишком сложный (после прочтения всех ссылок выше и тем, я думаю вы поймете) , но я бы взял ворабури ... хотя в Марте с местами очень тяжело, поэтом загляните на форуме в раздел отелей на пукете и посмотрев описания в ценах выбирете как минимум 4-5 запасных вариантов.
Не очень понимаю разницу между резервацией ребенка до 12 лет или трех взрослых.

ребенку до 12 ни кровати ни завтрака (если отель не потребует купить или вы не укажите. что он нужен в доп деталях)
третий в номер (хоть взр хоть ребенок) имеет доп кровать и завтрак
и табличка выскакивает правильно :)
Еще ворос:нам завтра отдавать паспорта на визу и получим мы их только 7 марта, нужно ли нам сделать копии для Вас?

нет, но для себя сделайте
Оплату могу производить банковским переводом, картой, PayPalом.

выбирайте удобный для себя способ из первых двух и укажите его при бронировании, мы вам выставим счет на тот тип оплаты который пожелаете.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Begun 21 фев 2008 18:13

Спасибо за ответeThaiRu!
Определились с отелем и будем резервировать Ворабури.
Какой номер резервировать: делюкс или супериор(в чем разница?) и что будет с моим 9-летним ребенком, если я зарезервирую дабл+ ребенок до 12 лет? Разница в цене существенная, а понимания зачем тогда вообще существуе услуга"+ ребенок до 12 лет" так и нет. Получается, что я должна для такого ребенка взять подстилку на пол и сухого корма на прокорм на завтрак, так что ли.... ?:D
Или, при таком варианте, я в примечаниях указываю, что мне нужен завтрак для ребенка+ экстра бэд и это все равно получается дешевле, чем трое в номер?
Begun

Сообщение Линда 21 фев 2008 18:39

eThaiRu
в Марте с местами очень тяжело
:o это везде тяжело или только на Пукете?? Не получится так, что приедем в Птт и на Чанг, а там все забито и мы живем на пляже??

Напугала меня эта ваша фраза :(
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 22 фев 2008 13:31

Какой номер резервировать: делюкс или супериор

посмотрите описание отеля и сайт отеля - это поможет вам принять решение
и что будет с моим 9-летним ребенком, если я зарезервирую дабл+ ребенок до 12 лет? Разница в цене существенная, а понимания зачем тогда вообще существуе услуга"+ ребенок до 12 лет" так и нет

вопрос не понят, помоему ответ уже дан.. так же можете заглянуть в раздел форума - отели, там так же обсуждался подобный вопрос.

Не получится так, что приедем в Птт и на Чанг, а там все забито и мы живем на пляже??

я не вижу ничего удивительного, что на популярном тур направлении тяжело с номерами при таком объеме туристов.. бронируйте все и всегда заранее - это поможет не разочароваться в поездке
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Begun 22 фев 2008 15:50

Получила на имэйл Ваш ответ на мою резервацию. Спасибо.
Отправила Вам на имэйл свой ответ.
Begun

Сообщение Begun 25 фев 2008 16:32

Получила на имэйл ваше письмо с реквизитами банка получателя и банка корреспондента.
Не понимаю является ли это ваше письмо инвойсом и какая тогда сумма к оплате и название получателя?
По моим предположениям получатель Ivan Susanin Co., LTD., а сумму к оплате за тот отель, который вы предлагаетея расчитала по разделу "Цены", но не уверена, что так есть на самом деле.
Поясните.
Эти же вопросы отправила вам на имэйл.
Begun

Сообщение Begun 25 фев 2008 22:06

Ваш инвойс оплатила, копию SWIFT отправила вам на имэйл.Проверте, пожалуйста, все ли реквизиты правильно указаны, чтобы я была уверена.
Begun

Сообщение eThaiRu 25 фев 2008 22:28

пожалуйста укажите номер вашего инвойса и имейл, первую часть до @

eThaiRu
VIP

Сообщение Begun 25 фев 2008 22:37

Inv N 51/00098. mail- tobegun@
Begun

След.