Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я не могу ничего понять

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 03:58

Многоуважаемые важна конкретика сейчас!
Кто где конкуретно отдыхал или захаживал или наслышан о конкретном месте, отеле на Пукете? Где конкретно искать отели, в какой части Пукета,так чтоб отель у моря, чтоб видно из номера его белоснежный пляж и берюзовую воду... Насколько я знаю там все отели через дорогу, пусть через дорогу но чтоб ночью можно было уснуть и утром от шума не проснуться....и не далеко от ночной тусовки. Знаете такое местечко на Пукете?????
Сгоняем конечно на острова,но ведь каждый день не наездиемся. бюджет скромненький.... :oops: :lol:
murzilkin

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 04:06

Сергей69
а фотки Пукета иде мона поглядеть :oops: :oops: :oops: ????
murzilkin

Сообщение pingvin 18 фев 2008 04:06

murzilkin, это же Ваш отдых...
Полистать форум не хотите? :D
pingvin

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 04:15

pingvin, ох.... уже сил нет,листала в поисковаике открыто семь окон форума...и всё не то....
Я так поняла (просто с бывавшими там посовещатьчя необходимо) пляж лучше всего Карон, он рядом с Патонгом, но чище....
Пока просто пишут что море не "баунтивское", а я зациклилась на чистом лучезарным, прозрачном....
пошла опять поисковик мучать.
murzilkin

Сообщение pingvin 18 фев 2008 04:29

murzilkin, вот я не поленилась:

http://ivan-susanin.com/ads/forum-27.html

http://ivan-susanin.com/ads/about6979.html&highlight=%CF%EB%FF%E6%E8+%CF%F3%EA%E5%F2%E0

http://ivan-susanin.com/ads/about5281.html

Это про Пукет. Для того, чтобы составить объективное мнение, надо бы и про Самуи почитать :D
pingvin

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 14:21

murzilkin, немного можно посмотреть у меня тут в профиле если открыть "все фотографии Сергей69", может сегодня еще капельку туда добавлю специально для вас.

А насчет конкретики. Я бы Карон не выбрал, но тут каждому свое. Если у вас есть достаточный опыт езды на мотоцикликах то самое правильное (опять же по моему мнению) взять их на прокат и объехать весь остров. В южной части неимоверно красивых бухт много. Если опыт езды недостаточный то ну его нафиг, не рискуйте, можно и на такси раскошелиться и съездить посмотреть на все эти красоты. Забыл уже, вы своим ходом или через фирму? Если своим - выделите хотя бы дня три и не бронируйте на них отель на Пукете, а выберитесь на Пи-Пи. Воспоминаний на всю жизнь и море-пляжи-природа там такие как нигде. Трансфер с Пукета на Пи-Пи вам обойдется в копейки, бюджет выдержит, уверяю вас.
Сергей69

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 17:58

Сергей69, ПОНИМАЕТЕ ХОТЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИМ ХОДОМ,НО БИЛЕТЫ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО,ДЕШЕВЛЕ ТУР КУПИТЬ ПОМОЕМУ.
ПОЭТОМУ...... :( . ТЕПЕРЬ ВОТ ИЩУ ОТЕЛЬ НА ПУКЕТЕ, ЧТОБ ОКОЛО МОРЯ БЫЛ РАСПОЛОЖЕН И ДЕШЕВЕНЬКИЙ, АЛЯ ДЕРЕВНЯ У МОРЯ. И МОРЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧИСТОЕ И ВХОД В МОРЕ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ. и чтоб до патонга недалече. было пару упоминаний об отелях на берегу,но они дорогие...
murzilkin

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 18:00

COCONUT рекомендуют, на патонге, по отзывам на туру.ру отличный. про море вот ни кто не пишет,а мне очень важно чистое ли,берюзовое ли.....ну да ладно,буду по островам мотаться, пока деньги не покончаются.
murzilkin

Сообщение Lis 18 фев 2008 19:31

а по поводу цвета моря вы можетебанально залезть на сайт викимэпс или в гугль и посмотреть, на патонге оно грязнее :) опять таки можете выбрать отель по расположению найти на него цену :)) Вот такой нестандартный подход я вам предлагаю :)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 19:35

я так и ищу,только так как не была там,не хнаю где чище...где искть? одни говорят на карон не следует,другие вообще молчат! так что не найду пока отзывов на каком пляже искать отель.
murzilkin

След.