Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я не могу ничего понять

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 03:32

в планировании всё написала,но Николай ответил как всегда теми же пунктами...внимательно читайте Чаво....и т.д.
murzilkin

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 03:42

ssergey, вот это классно! свободный человек! не все в состоянии так отдыхать...а так хочется!
murzilkin

Сообщение Линда 20 фев 2008 14:15

murzilkin писал(а):Сергей69, ПОНИМАЕТЕ ХОТЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИМ ХОДОМ,НО БИЛЕТЫ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО,ДЕШЕВЛЕ ТУР КУПИТЬ ПОМОЕМУ.
ПОЭТОМУ...... :( . ТЕПЕРЬ ВОТ ИЩУ ОТЕЛЬ НА ПУКЕТЕ, ЧТОБ ОКОЛО МОРЯ БЫЛ РАСПОЛОЖЕН И ДЕШЕВЕНЬКИЙ, АЛЯ ДЕРЕВНЯ У МОРЯ. И МОРЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧИСТОЕ И ВХОД В МОРЕ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ. и чтоб до патонга недалече. было пару упоминаний об отелях на берегу,но они дорогие...

вы из Москвы? А значит самый дешевый тур из Москвы в Паттайю, на двоих около 2200$ плюс\минус сотня. Но вы же не в Паттайю собрались, а на острова, а значит цена путевки будет в два, а то и в три раза дороже. И привяжет вас к одному отелю. Зачем вам это?

Я сама удивлялась совсем недавно-как же народ дешево самостоятельно ездит, если только билет больше тысяячи??? А потом поболталась по сайтам, форумам (на это ушло буквально пару дней) и нарыла билеты Аэрофлот 17 300 рублей тудым-сюдым, туркмены 680$тудым-сюдым, а если горящие успеть взять, то вообще копейки получится. Так что вам на двоих самое большее на билеты нужно 1 500$. А питание и проживание и того дешевле.
Ну как, дешевле путевка выходит? :D
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Линда 20 фев 2008 14:19

ssergey писал(а):Мне один чел рассказал как он ездит оттдыхать. Заходит в нет, ищет самые дешевые билаты по скидкам,главное далеко и оч.дешево пох. куда. Покупает их, а потом строит свою поездку. :lol:

а мне очень понравилась идея :lol: Я возьму ее на вооружение. И летом не примину воспользоваться.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 14:20

я туркменов тож нашла без труда,тока первый раз летим,передет говорят тяжелый очень,а если через них так ваще....
а неподскажите аэрофлот дешевше на каком сайте нашли? непосредственно у него или ещё где?
т.к. первый раз летим (а у меня была ранее на нашем юге болезнь какая-то приезжаю и плохо становится очень,будто не климат или солн. удар...) муж настоял чтоб по путевке ехали, что если что и врач под рукой был.
но я конечно хочу своим ходом,тока вот языка не знаем,это пугает...как бум "вход -выход" искать????
если в этот раз не получится,то в след. обязательно сами поедем! :wink:
murzilkin

Сообщение Линда 20 фев 2008 14:25

:lol: ох, уж эти мужья)))))
Мой тоже ссыкун еще тот в плане дикарского отдыха. Но жадность перевесила :twisted:
О каком докторе по путевке вы говорите? Тот, который вас от поноса или запора спасет в случае чего? А на большее по страховке от путевки и не расчитывайте :P
Страховка в любом случае нужна обязательна и все ее делают, даже дикари. Идете в РОСНО и страхуетесь. Сами выбираете вид страховки, можно даже с повышенным риском, будет это стоить примерно 70-80 $ на двоих.
Билеты смотрела на сайте турдоме, россина.
murzilkin, мы так же в марте поедем впервые дикарями. Паспорт вот ждем.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 14:44

да ладно!!!!
классно! а вы в Тае были уже? а каков у вас маршрут?
билеты за сколько взяли?
murzilkin

Сообщение Сергей69 20 фев 2008 15:24

Название темы улыбнуло с утра. :D

После выделения в подфорумы всех основных вопросов в Главном форуме остались два основных напрвления, по которым идет обсуждение :

1. Деньги, Денежные копросы, Курсы долара унд евро, что выгоднее везти, какую валюту, где брать и почем, математические выгладки выгодности евро и невыгодности евро, а также математические опровержения данных выкладок, приведенные сторонниками обеих теорий с одинаково проявленным усердием.

2. Как отпраздновать д/р мужа в Таиланде (реже любимой девушки, еще реже жены, крайне редко тещи), как отпраздновать Новый год в Таиланде (китайский Новый год, тайский Новый год, еврейский Новый год).

Предлагаю и эти два направления вынести в отдельные ветки, а то что осталось на поверхности и не утонуло вынести в подфорум "Каша из вопросов, каша из ответов и просто каша".

:D :D :D
Сергей69

Сообщение Линда 20 фев 2008 15:31

в Тае я была в прошлом году по путевке. Оооочень не понравилось, т.к. были в Паттайе и у меня из за нее сложилось плохое впечатление о всем Тайланде. Но,думается мне,народ то не дурак, раз туда постоянно ездит. Потому решили сейчас ехать самочтоятельно.
Маршрут примерно таков:
Бкк пару дней- Паттайя три дня(надо же мужу посмотреть все прелести клоаки :lol: )- Ко чанг все оставшееся время. Но это примерно, потому что , может быть, на пару тройку дней слетаем в Малайзию,это зависит как с билетами будет. Бюджет небольшой, чуть больше трех тысяч на все вместе с билетами до Тая. Но за эти деньги мы не купили бы такую поездку в агентстве.

Билеты еще не брали, будем брать дня за два- три до вылета.

Сейчас глянула тур на Чанг - цена на двоих на две недели 2537$ плюс топливный сбор. И это без Паттайи и проживания в Бкк. Думается мне, что наш маршрут нам в тыщ 5 вылился бы минимум. Без питания, экскурсий и развлечений.

murzilkin, вы посчитайте получше, все ж таки хоть это и ваши деньги, не мои, но мне жаль, если потратите их в пустоту, лучше на себя все же.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 15:38

да вот! Вы Линда, абсолютно правы! ох,надо включить все силы....и посчитать и найти что у кого и где брать. Боюсь билеты не возьму и что тогда? мест у агентств уже не будет....да и билетов.
Вы уверенны что билеты будут сто процентов? Там же билеты будите ловить в турдоме и россине???
А вы передвигаться сами авсюду будите,не заплутаете? Язык хорошо знаете?
murzilkin

Пред.След.