Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я не могу ничего понять

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 17:27

а название отеля на трай транге не помните? :oops:
murzilkin

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 17:30

Я ВИДЕЛА ОДИН,ОН СОВСЕМ С МАЛЕНЬКОЙ ПОЛОСКОЙ ПЛЯЖА И ДО ЦЕНТРА 3КМ,НЕ НАХОДИШЬСЯ...
ПОГОВОРЮ С АГЕНТСТВАМИ, МОЖЕТ ПРЕДЛОЖАТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ПХУКЕТЕ,НЕСК. НА ОСТРОВЕ...
ЖАЛЬ С СУНИНЫМ НЕ СРАСЛОСЬ! ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ САМЫМ НЕУДОБНЫМ САЙТОМ В ЖИЗНИ.
ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ,ЧТО САМОЙ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ,ТАК ЧТО ПРИБЕГЛА К ПОМОЩИ АГЕНТОВ ХОТЬИ ЗНАКОМЫХ. КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У НИХ ПОКА,ХОТЬ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНО ПОКА.
murzilkin

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 17:30

Сергей, а Вы дикарями отдыхаете?
murzilkin

Сообщение Сергей69 19 фев 2008 20:49

murzilkin писал(а):ЖАЛЬ С СУНИНЫМ НЕ СРАСЛОСЬ!

Думаю руководство сайта тоже огорчено этим фактом. :D

Название отеля не помню, но возьмите любую карту Пукета и найдете его легко...

Да, я сам по себе отдыхаю.
Сергей69

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 20:53

а Вы где обычно билеты до Тая приобретаете?
мне тоже очень жаль, всё бьюсь с бронированием....пока туго получается. то того нет, то другого. тяжкий формат данного сайта :!:
murzilkin

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 21:39

Сергей,а что через Сусанина намного дороже получается? или Вы сам себе режиссер и по плечу весь поход одному?
Научите,подскажите...на будущее для след. поездки.
Потому как эту совместно с Сусаниным хочу,если он тоже захочет :roll: ...!
murzilkin

Сообщение pingvin 19 фев 2008 22:53

murzilkin писал(а):а Вы где обычно билеты до Тая приобретаете?
мне тоже очень жаль, всё бьюсь с бронированием....пока туго получается. то того нет, то другого. тяжкий формат данного сайта :!:

На форуме есть целая ветка аж почти на 20 страницах о том, где купить билеты в БКК.
Я, например, на прошлой неделе купила билеты до БКК на сайте Турдом за 18000 на рейс Аэрофлота, сложности никакой нет.
pingvin

Сообщение Сергей69 20 фев 2008 01:02

murzilkin писал(а):Сергей,а что через Сусанина намного дороже получается? или Вы сам себе режиссер и по плечу весь поход одному?

Я думаю не очень этично обсуждать тут такие вещи, дороже у Николая или нет, в любом случае мы тут все у него в гостях.

Насчет "сам себе режиссер" и ""по плечу весь поход одному" - а че тут сложного то? Из Москвы в Питер съездит вам нужен кто-то? И тут то же самое, в чем разница? Чем этот форум тяжелый не знаю - создавайте в планировании тему о том что хотите с помощью Николая заказать, какие отели, трансферы, экскурсии, он вам все разжует и по полочкам разложит, всего и делов то.
Сергей69

Сообщение ssergey 20 фев 2008 01:21

Мне один чел рассказал как он ездит оттдыхать. Заходит в нет, ищет самые дешевые билаты по скидкам,главное далеко и оч.дешево пох. куда. Покупает их, а потом строит свою поездку. :lol:
ssergey

Сообщение murzilkin 20 фев 2008 03:30

Сергей, я хотела в личке спросить,но Николай ранее просил всё на форуме обсуждать.
murzilkin

Пред.След.