Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я не могу ничего понять

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 19:36

меня уже от Тая тошнит,а я там ещё не была. просто надорвалась поисками....потому уже депрессия!
murzilkin

Сообщение Lis 18 фев 2008 20:06

давайте помогу выбрать я покаталась по всему Пукету практически. Если выбирать с точки зрения тусовки (и не заморачиваться с тук туками или мотобайками или прокатом машины- если не планируете) то без вариантов- Патонг.
Слдеом за патонгом в сторону юга пляж карон а следом Ката (до Карона есть бухта но она целиком принадлежит отелю Ля Меридиан)
Карон и Ката более тихие пляжи , карон больше и ещё в одном углу Карона есть лагуна (типа болота) так что если выбирать непосредственно отель с выходом к морю то это будут всего 2 отеля Karon Beach и Marina Cottage , они не из дешевых. Следом за мысом начинается Ката так вот на её склоне есть недорогой отельчик 3* Peach Hill от него легко спуститься к морю. В центре каты отели подороже - Med Club и Kata beach Resort и ещё не помню точно на S название. Но и на Кароне и на Кате можно взять отели через дорогу из недорогих которые туркомпании предлагают это Tropical Garden или Shugar Perl (ну может перврала написание). Справа от Патонга пляжи Сурин и Камала , там тоже можно осесть чтобы делать вылазки на Патонг, но по моему мнению там как бы потише. А вообще выберите одиниз пляжей и потом перебирайте отели у Сусанина а сверяйте их расположение с картой Гугля (поверьте это очень увлекательное занятие :)))))Вобщем удачи в выборе.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 20:28

Большое спасибо, Вам Lis!!!
Всё понятно, на пальчиках.... фенькс Вам прифенькс!
хотим тусить на патонге, так как молоды и бодры! но вот в тай интенсивно мечтаю попасть вот уже полгода, для того чтобы побывать в шкурке "баунти"....бум канена на острова гонять,пока деньги будут,но веди ненаездиешься...охото будет и пройдя "пару метров" (200) от отеля плюхнуться.
Вобщем поняла,поедем на Патонг,а там поколесим. байк думаю возьмем и в путь...
Изначально хотела на Панган, там и отель у моря берюзового и фул мун пати офигенное....но тур туда не нашла.... :(
murzilkin

Сообщение Lis 18 фев 2008 20:33

я бы Патонг не выбрала, мне проще взять машину в прокат (800-1000 бат сутки) и кататься по пляжам, но я не особо тусовочная, поэтому жила на Кароне а в этот раз выбрала Кату (но я лечу в этот раз с 5 летней дочой+ подружка с дочкой) Вобщем у нас тур сумашедших мамашек в этот раз :)) и упор на детей конечно, но я обязательно ещё поеду потом

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 20:38

а Патонг почему не выбрали бы? советуйте. не боитесь! мне это необходимо!!! там грязно? а на Кароне где жили?
murzilkin

Сообщение Lis 18 фев 2008 20:46

Патонг это шум гам да и море там баламутное :) ПРичем муть я думаю от того что бухта самая большая и открыта больше, в маленьких бухтах вода чище. Я тут выкладывала несколько фоток в описании отеля где я 2 раза жила Karon Beach Resort 4* (но в 2004 номер делюкс нам стоил 43 долара а в 2006 прмиерно 60 за сутки) А сейчас на него ценник больше 200 доларов в марте (средний сезон) Поэтому мы выбрали подешевле, хотя относительно дешевле- мы вчетвером с 2-мя детьми будем жить в отеле Сentara Kata Resort на Кате в номере с 2 спальнями и гостиной :) а в бангкоке в новом отеле в районе шопинг центров Siam @Siam ... В итоге цена за отель нам вышла в 100 доларов сутки. ехали бы в двоем с подругой то на Кате выбрали бы наверное отельчик Andaman Canacia (он несколько дальше от пляжа зато тишина :)) и с виду мне понравился) или я ещё несколько интересных вариантов находила + машина на прокат и кати куда хочешь :))

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение murzilkin 18 фев 2008 20:47

eThaiRu
Николай! а по вашему мнению на каком пляже лучше остановиться? и в каком отеле? Вы же все их наизусть знаете! есть такой чтоб как в баунти, дешевый (до 20 т.р. на двоих на 10 дней) и чтоб до тусовки пешком можно дойти?
murzilkin

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 21:59

murzilkin, если будете на Патонге то в пешеходной практически доступности Трай Транг и рядом Фридом Бич. Фотография у меня тут есть, посмотрите, оно того стоит. Если выберете Ката то Тропикал Гарден, про который говорит Lis, очень симпатичный отель, с хорошим бассейном, верней двумя, в минуте пешком от пляжа и поэтому недорогой. Ката Бич прям на пляже и поэтому дороже, а Клаб Мед вообще отдельная история. С Каты сам Бог велел кататься на Ката Ной, Най Харн и еще там есть какая то маленькая бухта, Ao Sane кажется, тоже красиво, живописно и поплавать с маской хорошо - рыбок много.

В моем понимании есть следующие варианты -

1. Жить на Патонге и ездить купаться в разные красивые бухточки.
2. Жить на Ката (например), купаться тут же, и ездить купаться иногда в соседние маленькие бухточки, а по вечерам ездить на Патонг.
3. Половину отпуска провести на Ката, половину на Патонге, что я и сделал последний раз. И в марте планирую повторить в некотором роде, только вместо Ката больше времени планирую отдать на другие места, Краби, Ко Ланту и Пи-Пи. Но Патонг приколен по своему, своеобразная Паттайя в улучшенном варианте в плане моря и окрестностей.
Сергей69

Сообщение murzilkin 19 фев 2008 16:44

Сергей69, я так понимаю это пляжи маленькие,да? а отелей на них нет? как-раз думаю отельчик у моря недалеко от Патонга.
murzilkin

Сообщение Сергей69 19 фев 2008 17:25

На Трай Транге есть один отель, ближе к стороне Патонга. У Трай Транга довольной приличная такая живописная полоска пляжа. У Най Харна и Ао Сэйн поменьше размерами, отелей там прямо на пляже нет.
Сергей69

Пред.След.