Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Деньги

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Деньги

Сообщение Ксю 18 фев 2008 18:13

Ребят! Еду 29 февраля на о. Пхукет. :D Сориентируйте по ценам на экскурсии и питание?
В растерянности скока брать)) Кто то говорит все дорого, а кто наоборот :mda
Ксю
Новичок

Сообщение vitali 18 фев 2008 19:57

150$ на сутки, хватит и на экскурсии и питание.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 20:14

Хватит и меньше гораздо, а может и гораздо большего не хватить, смотря к чему вы привыкли. :D :D

Тут надо исходить из того какие вы экскурсии для себя выбрали и как питаться собираетесь, а так у каждого свой расклад, одному и 10 долларов в день может хватить, а другому 150 долларов только на еду и то мало..

vitali, я привык ездить не меньше чем на 20 дней, по вашей формуле на меня надо брать 3000 и на жену еще 3000, итого 6000 долларов, я фиг знает зачем так много то???? Конечно можно питаться только в дорогих ресторанах трижды в сутки, но думаю если брать среднестатистического туриста то для него это заоблачные какие то цифры.
Сергей69

Сообщение Lis 18 фев 2008 20:19

мы с мужем в первую поездку брали из рассчета 100 доларов на 2-х в сутки :) потратили всё, второй раз брали 300-400 на 2-х тоже потратили ))) так что думаю сколько не возьми всё спустишь :)))) Особенно если шоппится :)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 23:21

400 долларов в день. За три недели больше 8 тысяч долларов, плюс проживание и перелет.

pingvin, и кто после этого родственник Рокфеллера, а? :D :D :D
Сергей69

Сообщение pingvin 18 фев 2008 23:26

Сергей69 писал(а):400 долларов в день. За три недели больше 8 тысяч долларов, плюс проживание и перелет.

pingvin, и кто после этого родственник Рокфеллера, а? :D :D :D

Чокнулся народ, ей богу :D
Последняя поездка в Таи на Ко Липе:
9 дней проживания на Ко Липе +трансфер (самолет+мини-бас +спидбот туда и обратно), плюс питание, плюс 6 дней дайвинга (по два погружения в день) - за все про все 1700 долларов на двоих.

Ага, а потом спрашивают, почему вы так часто летаете? :D
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 23:39

Брал с собой 1000 бакинских и 1000 евров на 12 дней на двоих(больше не отпускают гады :twisted: ),правда был еще пластик, 1000 евров привез домой, что-то потратив с пластика на шопинг. :lol: Дайвинга не было,нельзя мне туда,а то лопну.Я какашка верхоплавка :lol:
ssergey

Сообщение Линда 19 фев 2008 00:56

брала(муж настоял) в том году ссобой из расчета 100 $ в день, денег хватило от и до, почти гни в чем разумном себе не отказывала, посетила много экскурсий, чуток пошопинговалась , ежедневно делала массажи, осталось 400 $ и 2 000 батт. 140 $ b 2000 батт потратила всупер дешевом дьюти фри в Утапао (16 бутылок всякой хрени накупила :lol: ), остальное привезла домой.
Вот и считайте, сколько вам нужно из всех расчетов.

Кстати, вспомнилось...
В дьюшкекупила какую то бутылку ( мож коньяк, не помню) синенькая коробочка, а бутылка в ней в синем бархатном мешочке. Отдала 14 или $ . Приехала в Италию осенью, а там то же самое за 35 евриков продают :P
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Михаил35600 19 фев 2008 04:27

ssergey писал(а):Брал с собой 1000 бакинских и 1000 евров на 12 дней на двоих(больше не отпускают гады :twisted: ),правда был еще пластик, 1000 евров привез домой, что-то потратив с пластика на шопинг. :lol: Дайвинга не было,нельзя мне туда,а то лопну.Я какашка верхоплавка :lol:

Это расходы по Пукету? В какой сезон были? И на каком пляже жили?
Мы в январе этого года за 7 дней потратили 1200$ на двоих и совсем не шиковали, даже можно сказать - экономили...
Михаил35600

Сообщение ssergey 19 фев 2008 12:13

Это расходы по поездке Moscow-Krabi-BKK-Moscow в ноябре 07, кроме перелетов и проживания, есть отчет на форуме, не думаю,что Пхукет дороже :lol:
ssergey

След.