Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прямой перелет Москва - Пхукет

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение ssergey 18 фев 2008 00:07

Неудачные стыковки при прилете в БКК это выдумка турагенств, вышел,размялся,купил все что выпил в полете (7-00 утра и куча авиакомпаний,готовых увезти тебя куда угодно от 80 уев.), стресс это Ваше личное дело(побольше бухла и все ок.)
ssergey

Сообщение pingvin 18 фев 2008 00:24

ssergey, не все рейсы прилетают в 7 утра. Только Тайцы.
Аэрофлот в 10-05, Эмирейтс - вообще в 12. Трансы - тоже в районе 12.

И про 5 у.е. Вы что-то погорячились :D Огласите список этих сказочных авиакомпаний! :D

Не всегда можно купить билеты на перелет на Самуи или Пукет по прилету. Точнее будет сказать, крайне редко. В лучшем случае - часа через 3-4 :(
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 01:06

Про 5 уев я исправился, извините ошибся кнопкой :oops: Тайцы прилетают в 7 с чем то и билеты можно заказать по нету :lol: не так ли :?: [/img]
ssergey

Сообщение pingvin 18 фев 2008 01:32

ssergey писал(а):Про 5 уев я исправился, извините ошибся кнопкой :oops: Тайцы прилетают в 7 с чем то и билеты можно заказать по нету :lol: не так ли :?: [/img]

Тогда опять ошиблись, по инету можно и дешевле, чем 80 :D

Но вроде бы обсуждалась проблема неудачных стыковок, тоесть прилетел, а билетов на рейс через час-два нет :( , или я что-то не так поняла?
pingvin

Сообщение NadezhdaP 18 фев 2008 02:02

Да Николай дал инфу о вылете из другого аэропорта местными линиями. Вот и носись по всему БКК. А останавливаться в БКК пока не хочется. 2 дней мне вполне хватило этой сумас :yahoo шедшей жизни БКК
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение ssergey 18 фев 2008 02:14

Да ладно прикольно,как в обычном мегаполисе :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 18 фев 2008 02:15

Надежда Петровичева, это Вы просто Бангкок не успели разглядеть :D
pingvin

Сообщение NadezhdaP 18 фев 2008 04:11

Конечно нет. Ни одной свободной минутки не было. Как психи носились с экскурсии на экскурсию. :yahoo
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 18 фев 2008 04:13

Надежда Петровичева писал(а):Конечно нет. Ни одной свободной минутки не было. Как психи носились с экскурсии на экскурсию. :yahoo

Есть повод вернуться! :D
Вдруг, Тайцы чего дешевого выкинут?(это я про перелет) :D
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 04:16

Что-то ничего не видел,может несезон прийдет тогда :lol:
ssergey

Пред.След.