Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про мелкую гадость ,которая кусается в море

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

про мелкую гадость ,которая кусается в море

Сообщение may 16 дек 2004 13:20

Здраствуйте,Николай,это Майя,я с Вами связывалась по-поводу нашей поездки в марте,я тогда никак не могла на форум попасть,вот наконец сей счастливый миг настал :P(правда чевой-то я под своим ником попасть не могу,говорит что есть такие-так это я и есть :lol: ) И сразу куча :?: к Вам и всем участникам форума Вроде бы в море есть какая-то гадость,которая жжется :shock: ,купаться некомфортно :( Знакомые Ребята были на Пхукете -только в бассейне и заныривали,и вроде бы наблюдается это явление только в маленьких бухтах,на больших пляжах как будто бы нет,сразу заволновалась,а на Самете в Ао Прао-есть такая гадасть или нет,а еще в Гаден Бич ремонт до марта месяца закончат или нет?
Билеты будем брать ближе к февралю,но прайс (смотрю что цены вы обновили)вышлите плиз,будем бюджет подбивать :shock:
Ой,не доживу я до марту,помру от тоски по Таю :D
may

Сообщение eThaiRu 16 дек 2004 13:50

тогда никак не могла на форум попасть,вот наконец сей счастливый миг настал (правда чевой-то я под своим ником попасть не могу,говорит что есть такие-так это я и есть )

Под каким ником и имейлом вы зарегистрировались? Не можете попасть потому что пароль не проходит?
Вроде бы в море есть какая-то гадость,которая жжется

в любом море есть медузы от мелких до крупных, они могут обжечь.. но я за 6,5 лет не разу не обжигался об них и не на на на одном острове в том числе
в Гаден Бич ремонт до марта месяца закончат или нет?

откуда у вас информация что там он сейчас идет?
в конце октября закончили....
вышлите плиз,будем бюджет подбивать

заявку имейлом и пришлю. Рекомендую орентироваться по http://www.r24.org/ivan-susanin.com/ .. так гораздо легче :)
Ой,не доживу я до марту,помру от тоски по Таю

ну вот померать не надо.. кого мы принемать будем тогда ? :) :lol:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение may 16 дек 2004 14:13

про ремонт-из интернета,и на отзыв.ру было и еще где-то не помню уже,я наверное чевой-то не понимаю(сорри люди добрые,ну не учили нас на модераторов),но попыталась сейчас ответ дать по ником зарегистрированным-maya,выдает сообщение"Извините, пользователь с таким именем уже существует" :? Чего делать-то :?:
may

Сообщение eThaiRu 16 дек 2004 14:30

Чего делать-то

на первой странице в самом низу http://www.ivan-susanin.com/ads/index.php есть место для ввода вашего имени и пароля, когда пришли на форум ввидите своё имя и все будет ок.. а потом пишите..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение maya 16 дек 2004 14:43

мерси,все,дошло наконец :mrgreen:
maya

Сообщение соломон 16 дек 2004 20:30

по кусачим тварям - в прошлом году читал в местной газетке (что-то типа Phuket Daily), что это морские блохи, которые прыгают по поверхности моря подобно нашим водомеркам. Размером эти блошки очень маленькие и незаметные. Заразу не передают, на теле и волосах не живут, короче - безобидные букашки, доставляющие минимум беспокойства.
соломон

Сообщение signis 17 дек 2004 13:09

Мелкая гадость,которая жжется... Наверное медузы - иногда они плавают стайками и винты от кораблей их дробят на мелкие кусочки, которые потом так и плавают. Встречался с таким пару раз. Потом чешется пару часов. Но вообще-то на пляжах такое встречаается редко.
signis
Постоянный Пользователь

Re: про мелкую гадость ,которая кусается в море

Сообщение Андрей Галицкий 17 дек 2004 13:32

Вроде бы в море есть какая-то гадость,которая жжется :shock: ,купаться некомфортно :( Знакомые Ребята были на Пхукете -только в бассейне и заныривали,и вроде бы наблюдается это явление только в маленьких бухтах,на больших пляжах как будто бы нет,сразу заволновалась,а на Самете в Ао Прао-есть такая гадасть или нет,

Это встречается не только в Тае:) Не обращайте внимания. Абсолютно безвредные и не оставляющие следов "стрекалющие" твари:) Если посмотрите через маску под водой на свет, то запросто разглядите этих прозрачных тварей меньше миллиметра:)
Ну в конце концов можно купаться в футболке.
P.S. - может быть еще одна фигня, тоже тело начинает чесаться. Кажется, что от купания. Достает весь вечер, потом проходит.
- на кораблях есть пластиковые покрытия ( точнее стекловолокно ) покрашеные краской.... так вот если на палубе позагорать не подстелив под себя чего нибудь, после входа в воду все и начинается:)
Удачи.
Андрей Галицкий

Сообщение Katrya 17 дек 2004 15:41

Извините, я читала тут же на форуме что это кусачие твари никто иной как -планктон. :) Купались мы на пляже Районга, они кусали подлюки :) Но все терпимо, и не сгущайте краски, товарисчи :)
Видела в ноябре, что Гарден Бич действительно преобразился, там что то на территории ремонтировали, а так люди отдыхали. Вообще он неколько видоизменился, в большом бассейне детскую зону отделили оградкой, не интересно и.т.д. А еще новость (для кого как правда) - этот отель теперь называется по другому, они меняли в ноябре вывеску. Название в духе "Аизаван Резорт энд СПА" что то вроде так... :shock:
Katrya

Сообщение maya 20 дек 2004 14:24

"Вообще он неколько видоизменился, в большом бассейне детскую зону отделили оградкой, не интересно и.т.д."
Katrya,так что ли хуже стало :?:
maya

След.