Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 00:33

Доброго времени суток) Извиняюсь за возможный флуд, но у меня тоже в какой-то степени денежный вопрос, хотя и не совсем о деньгах) Летим в тайланд 28марта до 11апреля. 2 дня в бангкоке и двенадцать дней в Пхукете. В бангкоке живем в Amari Atrium 4* а в пхукете в katathani beach resort 5*, хотя во многих источниках пишут, что там четыре звезды. Летим из красноярска. Путевка нам обошлась в 6100долларов на двоих. Скажите пожалуйста, на сколько эта сумма адекватна, а то вот я сижу и боюсь, что мы очень переплатим, хотя мои знакоме летят 14 марта за даже чуть большую цену) Это действительно так дорого теперь?))) Спасибо огромное за ответы)
Sane4ka

Сообщение Сергей69 17 фев 2008 03:24

Sane4ka, а вы найдите данные отели и ваш тип номера тут в разделе Цены и посчитайте что выходит. Опять же неясно какой авиакомпанией вы летите и может бизнес-классом? Если в katathani вы бронировали Superior то я склонен думать что вы переплатили за путевку, причем прилично. А если например Grand Suite, то вполне инормально так обошлось. :D Хотя.... С почти все 12 дней в апреле выходят, а с 1 апреля эти номера вдвое дешевле... Думаю что вам не стоит больше в эту турфирму обращаться на будущее, хотя без точных данных чем вы летите и т.д. нельзя утверждать однозначно.
Сергей69

Сообщение Agent 17 фев 2008 03:36

Sane4ka
Даже если взяли самый-самый дорогой номер в Kata Thani - переплатили около $2000. Основное правило: чем дороже выбираете отели для отдыха - тем больше переплата российским турагентствам.
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 11:18

Спасибо огромное всем за скорые ответы, если честно то я конечно в шоке!!! Понимаете у нас в красноярске цена на такой турпакет примерно одинакова, она колеблется на человека от 80 000р. до 85 000р. у меня подруга летит 14 марта и платит по 85 000р. с человека( Почему так, весь красноярск пролетает или это такая разница бльшая, если бы я летела с тайландской турфирмой какой-нибудь? не понимаю правда, ну пусть пятьсот долларов, тысяча, ну не две же(((((
кстати, номера у нас обычные, superior/ :shock:
Sane4ka

Сообщение Гость 17 фев 2008 12:35

а вы чартером летите или регулярным рейсом? сколько от этой суммы за билеты уходит интересно.
Гость

Сообщение eThaiRu 17 фев 2008 13:06

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ssergey 17 фев 2008 13:20

Sane4ka
Летим в тайланд 28марта до 11апреля. 2 дня в бангкоке и двенадцать дней в Пхукете. В бангкоке живем в Летим в тайланд 28марта до 11апреля. 2 дня в бангкоке и двенадцать дней в Пхукете. В бангкоке живем в Amari Atrium 4* а в пхукете в katathani beach resort 5*, хотя во многих источниках пишут, что там четыре звезды. Летим из красноярска. Путевка нам обошлась в 6100долларов на двоих. Скажите пожалуйста, на сколько эта сумма адекватна

Amari Atrium 4* примерно 100 $ вдень за номер
Katathani beach resort 5* с таким названием есть только 3* со стоимостью с 1 апреля примерно 120$ за номер в сутки :lol:
Перелет ВКК -Пхукет-БКК обойдется от100 до 250$ за одного в зависимости от авиакомпании.
Плюсуйте сюда перелет Краноярск БКК и получите результа.
Удачного отдыха. :lol:
ssergey

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 13:34

Я даже не знаю. Летим из красноярска. Красноярск-бангкок-красноярск. Утром в банкоке, на след.утро в пукете. Эконом класс( Что, совсем меня надули. да? Я просто еще только двадцать тысяч внесла предоплаты, наверное еще не поздно все вернуть, хотя как я уже сказала, цены примерно одинаковые у нас в городе(((((
Sane4ka

Сообщение pingvin 17 фев 2008 13:46

Sane4ka

Встречающая сторона Дюла-тур? :shock:
pingvin

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 13:55

Наш туроператор компания Простор. кто встречает если честно не знаю. Тур индивидуальный, точнее мини группа вроде так нам сказали. Лечу я и мой спутник. получается два дня в amari отеле 4* в бангкоке и 12 ночей в Kata thani отеле 5*(как нам сказали) в пукете. естественно везде встречают и провожают, это понятно, больше никаких услуг в стоимость не входит.Может кто сможет оценить стоимость тура, я была бы очень благодарна. а то может я и паникую зря. не мгу найти стоимость билетов у красэйра( и вообще я в этом деле ничего не понимаю((((( еще раз спасибо всем за советы)
Sane4ka

След.

Вернуться в Главный форум Таиланд