Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 24 фев 2008 13:11

Мы платим личному турагенту, которая подбирает нам индивидуальные туры

правильно, вы платите за сервис и получаете его.
Ездить самостоятельно - носиться по побережью с рюкзаками и сумками в поисках Отеля - не наше или возраст - не тот...

ездить самостоятельно - не означает искать проживание на месте, а означает поехать без местного турагентства (далее варианты разные, по желанию и средствам)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 24 фев 2008 20:43

Михаил35600 писал(а): Ездить самостоятельно - носиться по побережью с рюкзаками и сумками в поисках Отеля - не наше или возраст - не тот...

Абсолютно не согласен. Я предпочитаю ездить самостоятельно, но я ни разу не носился с сумками по побережью в поисках отелей. От процесса выбора отеля через интернет и бронирования его я получаю удовольствие чуть ли не как от самого отпуска. И ни один из моих самостоятельных отпусков не проиграл ни разу в плане организации процесса тем старым моим отпускам когда я еще обращался в московские туристические фирмы. А во многих аспектах даже и выиграл.

Я считаю что если у вас есть лишние деньги и нет лишнего времени то можно обратиться и в турфирму. А у меня наоборот больше лишнего времени, чем лишних денег, поэтому я сам полностью прорабатываю весь маршрут от и до, причем делаю это более заботливо, тщательно и щепетильно, чем сделает "девушка на телефоне" в турагентстве, набравшаяся определенных знаний и навыков по минимуму. Можно конечно обратиться к более профессиональным агентам, но это опять же выльется в хорошие деньги. В общем каждый выбирает сам для себя, что ему более подходит.. Кому то переплатить сознательно 2000 долларов, кому то посидеть лишнию неделю в интернете и все сделать самому.
Сергей69

Сообщение Lis 24 фев 2008 21:23

мне тоже в кайф самой организовывать :) Тем более в любом случае (если рассуждать о цене) получается лучший отдых за меньшие ли такие же деньги (и при этом отели получше чем в обычном пакете) и желание съэкономить реализовано :) И при этом сервис лучший выбирается :) Мы сами уже ездили в тай 2 раза (2004 - Karon Beach стоил 43 долара!!! в 2006 - 61 доллар!! ,сейчас к примеру он стоит больше 200 :-(, в Корею (чудный бизнес-отельчик в центре Сеула за 80 доларов, для тех кто не знает для Сеула это ОЧЕНЬ Дешево так как отели там достаточно дорогие), в Сингапур (там я с ностальгией вспоминаю 5 звездный не туристический отель на Сентозе - Бьюфорт или второе название The Sentosa - в него группы не селят как я поняла и он вышел нам примерно в 100-120 доларов) . В Финляндию Хельсинки- Рованиеми (возили 4,5 летнюю дочку к Санта Клаусу, при этом билеты до москвы (из Владивостока) -вышли на 3-х всего 15 тыс р и Москва-Хельсинки 5000 р (бонусы аэрофлота) А уж какой отельчик в центре хельсинки я разыскала в дебрях инета.... Ну просто французская шкатулочка (отель Rivoli Gardin) в хмуром Хельсинки И при всём при этом поездка вышла совсем не бюджетно (по моим меркам) , то трудно представить сколько бы нам стоило ещё переплатить тур компании. До этого я ездила с группой и с ужасом вспоминаю группу из 26 человек и мелькание флажка экскурсовода в глазах... Теперь даже индивидуальный тур я лучше себе сама организую и при этом я получу дополнительное удовольствие и узнаю о стране куда собираюсь ехать достаточно много интересного :))) Но я ни в коей мере не навязываю такого же отношения к организации отдыха (кому то нужно чтобы за них всё делали, а у кого то нет ни времени ни желания этим заниматься, а третьи не ставят целью экономию...) Но рассуждать что "дикий" или так называемый "самостоятельный отдых" только для студентов с рюкзачками я бы не стала уж точно :)) Цели самостоятельного отдыха уже кто то обозначил выше , а я тут только свое отношение к такому отдыху высказала.
Спасибо что выслушали :-)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Линда 24 фев 2008 21:51

а мне тоже понравилось самой все делать. Сижу из инета не вылезаю, рассматриваю отели, продумываю , куда и когда поехать на экскурсии. И самое приятное, что ты не привязан к одному отелю, который тебе в путевке прописали, волен жить сегодня здесь, а завтра собрать манатки и свалить в другое место.

Но у нас, кажется, намечается огромная проблема- не с кем оставить детей. У нас их трое. Матери вот прям сейчас жизненно необходимо лечь на обследование :twisted: . У мужа уже отпуск на 10 марта подписан и если за 10 дней она не обследуется, нам кранты, никуда не уедем :cry:

С тремя детьми в Тай не доедешь, ОЧЕНЬ НЕ бюджетно получится. Одни билеты в 4 штуки выльются.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 25 фев 2008 13:23

Михаил35600 писал(а): Ездить самостоятельно - носиться по побережью с рюкзаками и сумками в поисках Отеля - не наше или возраст - не тот...

Хи-хи :D
Два дня назад на острове Ко Пайам носились с рюкзаками...ровно 1 минуту, а сегодня на Пи Пи....минуты 2 :D
А вчера на Кароне просто приехали и поселились.

Не надо искать проблему там, где её нет :D
pingvin

Сообщение Abo Kor 26 фев 2008 10:50

pingvin
Спасибо, хоть из форума узнали. За эти два дня персен очень пригодился.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение pingvin 26 фев 2008 19:50

Abo Kor писал(а):pingvin
Спасибо, хоть из форума узнали. За эти два дня персен очень пригодился.

Загуляли :oops: ,извините, не мудрено в этой стране и вообще пропасть :D , сабаи и санук...
pingvin

Re: переплатили турагентсву

Сообщение quadrat 28 май 2008 21:40

Всё нижесказанное, разумеется, глубочайшее ИМХО, но:

1. большинство едет с/без турагентства в отпуск, т.е. отдыхать - следовательно, критерий должен быть - хорошо отдохнул - не отдохнул совсем. И это, ИМХО, не зависит от суммы средств, потраченных на отдых - можно и на 300$ хорошо отдохнуть, а можно и на 5000 EUR - зае... вусмерть, постоянно требуя или не получая чего-то.

2. для кого-то путешествия - это хобби (думаю, что для многих здесь). Тогда вопрос другой - кого-то не обламывает и 40-градусную жару лазить по дальним храмам и джунглям, а кому-то в кайф за минимум средств объехать всё и вся. И это - не одно и то же!

3. Шоппинг - а вот этот то, что обсуждалось в этой ветке. Я купил это за столько, а я - много дешевле и т.д.
quadrat

Пред.

Вернуться в Главный форум Таиланд