Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Sane4ka 23 фев 2008 10:25

[b]Гость Я же говорила ранее. что узнавала у турфирм, у кас в красноярске такая путевка стоит у все турфирм 80-85 тыс.руб. на человека, остается только путь заказа через интернет, а к этому я еще простонемного не готова морально)))))
Sane4ka

П

Сообщение Сергей69 23 фев 2008 15:30

Anonymous писал(а):Простите, что вмешиваюсь. Но прежде чем брать путевки у турфирмы, нужно было хорошенько почитать информацию по Таиланду! Вы бы сэкономили ровно половину потраченных денег, и жили бы как Рама IX!

Золотые слова! При всем уважении к Его Величеству я думаю он обзавидуется если узнает как можно экономить путешествуя самостоятельно, минуя московские туристические фирмы! :D
Сергей69

Сообщение Agent 23 фев 2008 19:07

Sane4ka писал(а):остается только путь заказа через интернет, а к этому я еще простонемного не готова морально)))))

Только на таких вот "морально не готовых" еще держится "ненавязчивый" российский турсервис. :wink: Турагентства молиться должны на то, чтобы вы как можно дольше оставались темными и непросвещенными :taunt
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение ssergey 23 фев 2008 21:11

Их как минимум 80%,действуйте :lol:
ssergey

Сообщение Sane4ka 24 фев 2008 00:30

[b]Агент За темных и не просвещенных спасибо конечно) Рада что вы есть такая светлая голова)))) А мы то конечно темень да глушь) Просто каждый выбирает за себя) это вовсе не темнота или нехватка знаний, а сознательный выбор)
Sane4ka

Сообщение Agent 24 фев 2008 00:39

Sane4ka
Ну, если пара тысяч долларов - ваша двухдневная зарплата, то, разумеется, нет особой разницы, где и как бронировать туры/билеты/отели. А некоторые, представляете, за эти деньги месяц работают. И для них покупать один и тот же продукт в 1,5 раза дороже - это примерно то же самое, что целый месяц по собственному желанию проработать бесплатно. :? Боюсь, вряд ли они назвали бы Ваш выбор "сознательным"... :)
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Сообщение Sane4ka 24 фев 2008 00:52

[b]Агент
и понеслась..............
я что-то говорила про двухдневную зарплату и альтруизм в работе? в общем, приятно лишний раз встретить такого умного и осведомленного человека))))) :P
Sane4ka

Сообщение Agent 24 фев 2008 00:58

Sane4ka
Простите, но в данном случае мой мозг категорически отказывается понять, как добровольная переплата за некий туристический продукт может быть "сознательным выбором". Наверное, все-таки я недостаточно умный для такого понимания :wink:
Поэтому более не буду Вас беспокоить :smile3
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Сообщение ssergey 24 фев 2008 01:49

Sane4ka не надо обижаться на людей,которые хотят Вам помочь. Ведь это Вы попросили совета :?:
Вы хотите действовать по принципу: За морем телушка полушка,да рубль перевоз :?: Ваше право, Вам же платить :lol:
ssergey

Сообщение Михаил35600 24 фев 2008 12:56

Мы платим личному турагенту, которая подбирает нам индивидуальные туры уже лет 10. Всё "без косяков", поэтому не жалеем, что оплачиваем её труд. Чаще - это получается дешевле, чем ехать группами - строем.
Ездить самостоятельно - носиться по побережью с рюкзаками и сумками в поисках Отеля - не наше или возраст - не тот...
По поводу "косяков" - в январе этого года на Пукете в Аэропорту наблюдали картину - 10 туристов из Москвы оказались без обратных билетов - то ли фирма была левая, то ли на дешевизну купились... Хорошо - нашёлся один из них с "бабками" и купил им всем билеты!!!
Михаил35600

Пред.След.

Вернуться в Главный форум Таиланд