Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение pingvin 18 фев 2008 03:51

ssergey писал(а):Серый.(извините за вульгарщину) в апреле на Бали,но не определися еще череэ Синг или БКК. Нах тебе на пукет есть же места покруче :?: :lol:

Где? :D
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 03:58

Наверное Ко Липе :?: :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 18 фев 2008 04:12

ssergey писал(а):Наверное Ко Липе :?: :lol:

Про Ко Липе мы и сами...с усами :D
Я на Бали намекала :D
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 04:14

Побываю расскажу.Может останусь с усами аможет и ...... :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 18 фев 2008 04:18

ssergey писал(а):Побываю расскажу.Может останусь с усами аможет и ...... :lol:

Будем ждать! :D
pingvin

Сообщение Sane4ka 18 фев 2008 20:13

Ну вот, дорогие мужчины меня обсмеяли совсем))))) Прямо аж такой глупой себя чувствую))) Ну просто это у меня всего второй раз за границей и конечно я не такая осведомленная и знающая, как вы. просто опыта мало. но я надеюсь, что у меня все впереди, и скоро я тоже буду такая умудренная опытом путешественница) спасибо больше Abo Cor, за примерную смету) я как т сразу успокоилась и перестала париться по этому поводу. мне ведь так хотелось давно в отпуск))))) а можно я еще один вопросик не по теме, я понимаю прекрасно, что об этом говорили сто раз, но мне бы даже и очень кратно, просто я поняла, что все на любителя. но вот куда в Бангкоке обязательно стоит идти, ну просто сто процентов нельза пропустить)))) Скажате пожалуйста, буду очень благодарна))) :lol:
Sane4ka

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 21:39

Sane4ka, Королевский Дворец.
Сергей69

Сообщение pingvin 18 фев 2008 23:00

Sane4ka, Океанариум в торговом центре Сиам Парагон.
pingvin

Сообщение ssergey 18 фев 2008 23:50

Сергей69
Согласен+храм лежащего буды, благо недалеко, можно совместить+ развал старьевщиков на улице паралельной реке :lol:
ssergey

Сообщение Линда 19 фев 2008 00:41

pingvin
ура ура ура! Света, ты мне опять жизненно необходима!!!! До скольки работает океанариум? Так же, как магазин-до десяти??
Линда
Продвинутый Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Главный форум Таиланд