Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Abo Kor 17 фев 2008 20:48

Считаю "вприкуску"
Если Бури Винг, то это ~ 3000 баков
Если Тани Винг, то самый дешевый Джуниор ~ 3360 баков
Амарик ~ 200
Перелеты Пхукет ~ 400
Трансферы = 130
Билеты в Красноярске горят, свободных нет поэтому цена может достигать до 1500 шт на чела
Что получаем: 3360+200+400+130+(1500*2)= 7090.
Так вот что я могу сказать: все зависит от авиаперелета.
Тайская сторона выходит (ну по максу конечно) около 4х штук за двоих.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Lis 17 фев 2008 20:50

Sane4ka писал(а):[b]СергейСпасибо большое зе ценную информацию, но возможно я не достаточно отчаянная, чтобы лететь самостоятельно,мне как=то страшно. я не могу на себя взять всю ответственность, мнет нжно чтоб все было организованно от и до) Чтобы на месте ни о ем не волноваться, к тому же знание английского ниже среднего, страшно на улицу выходить)))) в общем, спасибо огромнейшее, всем вам) вы мне очень помогли)Буду конечно мудрее. но поа это вопрос слишком для меня серьезный, ну не могу я сама без всякой страховки рвануть за бугор. пусть даже и в тайланд))))))Придется отстегивать турфирмам)))))

а без страховки и не нужно :) А оргнизовать чтобы ехать самостоятельно всё придется самим, если конечно есть желание этим всем заниматься.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение ssergey 17 фев 2008 21:36

Sane4ka
к тому же знание английского ниже среднего, страшно на улицу выходить)

Я не то что по английского,я по русски плохо говорю без сленга, и то везде договаривался сам и решал все вопросы.А Вы боитесь со свои литл бай литл .Замените на нах бай нах и нормал.(не пробовал может пройдет) :lol:
ssergey

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 22:20

что по поводу английского, то у меня вообщето диплом переводчика, но навык просто потеряла((( так что думаю, что не пропаду) А вообще я хотела сказать хотя и в сотый раз, большое спасибо всем вам))) мне очень приятно, что есть такие люди, которые всегда поделятся советом) Ехать мне правда еще не очень скоро, больше чем через месяц. так что возможно, с вашего позволения конечно, я еще всех замучаю вопросами, но сейчас мне очень приятно) спасибо огромное, что есть такой сайт и форум) и всем всем))) такие люди, блин))) побольше бы таких в реале)))
Sane4ka

Сообщение Сергей69 17 фев 2008 22:22

Sane4ka писал(а):[b] знание английского ниже среднего, страшно на улицу выходить))))

Так ведь если от фирмы лететь все равно придется на улицу выходить как то! Или они вам за 6100 сопровождающего предоставят? Теперь я понимаю почему так дорого. :D

ssergey писал(а):Отстегните лучше Сергей69 он проведет Вас тайными тропами :lol:

:friends :drinks :D :D :D
Сергей69

Сообщение ssergey 17 фев 2008 22:26

Обязательно :drinks Читайте подпись :lol:
ssergey

Сообщение Сергей69 17 фев 2008 22:28

Sane4ka, через месяц я тоже на Пукет - если уж совсем плохо будет и представители турфирмы вам экскурсии на Пи-Пи будут по 1000 баксов продавать то звоните, как нибудь уж помогу советом! :D
Сергей69

Сообщение ssergey 17 фев 2008 22:34

Серый.(извините за вульгарщину) в апреле на Бали,но не определися еще череэ Синг или БКК. Нах тебе на пукет есть же места покруче :?: :lol:
ssergey

Сообщение Сергей69 18 фев 2008 03:13

ssergey, я на Пукете пару дней буду, он мне как база нужен, а с него старт на Пи-Пи, потом на Краби и Ланту. :D Если полечу не прямым рейсом на Пукет, а придется через Бангкок, то может тогда и сразу на Краби... Но Краби и Ланта мне по любому в этот раз нужны, я там еще не был и картина о Тае значит неполная. :D А как вернусь -через пару месяцев на Ко Чанг и Ко Самет, возможно совмещу с Камбоджей. Потом еще пара маршрутов и постепенно доберусь и до Бали, куда мне спешить! :D
Сергей69

Сообщение ssergey 18 фев 2008 03:21

Возраст великая штука. Счастливый человек кому некуда спешить :lol:
ssergey

Пред.След.

Вернуться в Главный форум Таиланд