Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переплатили турагентсву

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение pingvin 17 фев 2008 14:19

Sane4ka, так Вам все уже объяснили :D
Стоимость авиабилетов до БКК +стоимость отелей в БКК+стоимость перелетов БКК-Пукет+ стоимость отелей на Пукете.
Не забыть добавить стоимость трансферов.

Стоимость билетов у КрасЭйра должна быть на сайте этой компании.
Ну, или позвонить в любое другое турагенство и спросить, сколько стоит билет.
pingvin

Сообщение ssergey 17 фев 2008 15:28

Где-то читал, что стоимость прямого перелета на Красноярских авиалиниях около 1000 (по этому возмущались Красноярцы, лететь меньше, а стоит дороже чем из Москвы). Если не купите билеты отдельно, как вариант до Пекина 4,5 часа ,а оттуда до БКК 5,5 . Время ожидания транзита вечность :lol:
ssergey

Сообщение Tatarin 17 фев 2008 16:03

Стоимость авиабилетов до БКК +стоимость отелей в БКК+стоимость перелетов БКК-Пукет+ стоимость отелей на Пукете.
Не забыть добавить стоимость трансферов.

У меня такое ощущение, что туда еще входят какие то экскурсии :roll:
Tatarin

Сообщение azaliya 17 фев 2008 17:22

В Красноярске всегда завышены цены. Мне предлагали вариант приобретения путевки через Москву, получалось также, даже дешевле, с учетом перелета Красноярск-Москва-Красноярск (предлагали в одной из местных фирм). Дешевле даже через Новосибирск.
azaliya

Сообщение Tatarin 17 фев 2008 17:40

В Красноярске всегда завышены цены

Народец наверное у вас там богатый живёт, вот турфирмы и наживаются 8)
Tatarin

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 17:52

Да. народец у нас конечно не бедный, и денег в принципе не жалко, но просто не хотелось бы чувствовать себя в данной ситуации лохом((( А вообще у нас красэйр завышает цены немыслимо просто но через новосибирск все равно неохото лететь((( так что придется чувствую мне разоряться((((( лишь бы не зря,Ю главное чтобы понравилось))))
Sane4ka

Сообщение Lis 17 фев 2008 19:21

из владивостока тоже ближе лететь а самый дешевый тариф на сегодня 24 тыс р (а обычный тариф 35 тыс)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 17 фев 2008 19:40

Sane4ka, на будущее просто лучше купите а/билет и летите самостоятельно. Я один раз только попробовал когда - с тех пор в турфирмы ни ногой.

То же самое вам бы обошлось в пределах 2000 долларов на одного человека. :( Сволочи у вас там в турфирме, грустно, но расстраиваться не стоит - за эти деньги вы приобрели бесценный опыт.
Сергей69

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 20:12

[b]СергейСпасибо большое зе ценную информацию, но возможно я не достаточно отчаянная, чтобы лететь самостоятельно,мне как=то страшно. я не могу на себя взять всю ответственность, мнет нжно чтоб все было организованно от и до) Чтобы на месте ни о ем не волноваться, к тому же знание английского ниже среднего, страшно на улицу выходить)))) в общем, спасибо огромнейшее, всем вам) вы мне очень помогли)Буду конечно мудрее. но поа это вопрос слишком для меня серьезный, ну не могу я сама без всякой страховки рвануть за бугор. пусть даже и в тайланд))))))Придется отстегивать турфирмам)))))
Sane4ka

Сообщение ssergey 17 фев 2008 20:17

Отстегните лучше Сергей69 он проведет Вас тайными тропами :lol:
ssergey

Пред.След.

Вернуться в Главный форум Таиланд