Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Москва-Пхукет - Бангкок-Москва- 02/04-14/04

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Москва-Пхукет - Бангкок-Москва- 02/04-14/04

Сообщение Natka13 17 фев 2008 06:44

Добрый день!

Во-первых, слышала о вас очень хорошие отзывы, поэтому решила бронировать через вас. Сайт уже изучила.

Во-вторых, к делу!

Двое человек, взрослые.
Билеты у нас уже забронированы:
Москва-Пхукет: прилетаем на Пхукет 03/04 в 11-50
Пхукет-Бангкок: 12/04 улетаем в 13-00, прилетаем в 14-25
Бангкок-Москва: улетаем 14/04 в 10-25

Через вас хочу забронировать и оплатить отели на Пхукете и в Бангкоке.

Бангкок: тут все решено: Baiyoke Sky. Хотим Space Zone(70 - 74) - Deluxe.

Пхукет: тут до конца не решено. Главное, чтобы отель был близко к морю (желательно даже не через дорогу, а прямо на берегу). Желательно 4*.

Смотрела разные отели, рекомендовали район Kata beach, здесь понравились несколько отелей. Предпочтения по цене: до 100$ за ночь.

Сразу возникли вопросы:

Как далеко от моря, на берегу? Сколько будет стоить? Большой/маленький отель? Есть ли территория? Много ли русских в отеле? Есть ли свой пляж? Какие минусы отеля? Чистый ли пляж? Отдельный домик или корпус (бунгал оили нет)? Далеко ли от "жизни" (ресторанчики, магазинчики..) Номера интересуют самые обычные.

Отели:
- Centara Kata Resort
- Tropical Garden Resort
- Aspasia Phuket

В других районах приглянулись:
- Ramada Karon Beach Resort
- Centara Karon Resort, Phuket
- Centara Villas, Phuket (прочитала, что на горе. как и сколько по времени спускаться к морю?)
- Thavorn Palm Beach Resort

Может быть, среди этих отелей можете что-то порекомендовать или наоборот - не советуете.
спасибо!
Natka13

Сообщение eThaiRu 17 фев 2008 13:04

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

много обсуждений отелей вы найдете в отельном разделе форума

в вашем списке уберите таворн, из остальных выбирайте что больше по отелю \ цене устраивает
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natka13 17 фев 2008 22:53

Спасибо за оперативный ответ.

Читала форум, копалась в Интернете, в итоге остановилась на 2-х отелях:
- Aspasia Phuket
- Centara Villas

В обоих отелях интересует самый простой номер. Какой из отелей порекомендуете?

При выборе для меня важно: чистый пляж, чистое море, как можно меньше медуз в море, чтобы море было спокойным. Желательно, чтобы у отеля была достаточно большая и зеленая територия. А также для мужа важны вкусные завтраки. В идеале, чтобы рядом была хоть какая-то инфраструктура (ресторанчики для обеда и ужина, лавки с фруктами, стоянки тук-тук).

Еще возник вопрос по погоде: какую температуру воды/воздуха можно ожидать в начале апреля на Пхукете? Есть ли волнение на море? Дождей, насколько я поняла, в это время нет :) Ссылку (http://ivan-susanin.com/content/view/84/47/ и http://ivan-susanin.com/ads/about2452.html) читала, именно поэтому спрашиваю дополнительные вопросы.

Еще вопрос: далеко ли до аэропорта от отеля Байоке Скай в Бангкоке, как добраться самостоятельно?

Спасибо!
Natka13

Сообщение ssergey 17 фев 2008 23:25

Natka13
Не селитесь там х-во. Я там жил,не понравилось.
ssergey

Сообщение eThaiRu 18 фев 2008 02:05

Какой из отелей порекомендуете?

:) с таким набором требований к отелям \ пляжу и пр .. я вряд ли вообще смогу что то порекомендовать.. идеала не существует, так как у всех своё личное мнение по поводу отелей и пр ... я бы aspaisia взял..
Еще возник вопрос по погоде

простите, посоветую почитать чаво и раздел форума о погоде

Еще вопрос: далеко ли до аэропорта от отеля Байоке Скай в Бангкоке, как добраться самостоятельно?

есть подобные обсуждения в разделе транспорт
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Natka13 18 фев 2008 03:27

ssergey писал(а):Natka13
Не селитесь там х-во. Я там жил,не понравилось.

прошу прощения, а что именно не понравилось?
Natka13

Сообщение Natka13 18 фев 2008 03:28

спасибо за ответ! я тоже к этому склоняюсь :)

И последний вопрос: сейчас я бы хотела забронировать отели, а потом ближе к теме какие-нибудь экскурсии. Т.е. проблема или нет, если мы сейчас забронируем/оплатим отели, а потом ближе к поездке какие-нибудь экскурси?
Natka13

Сообщение ssergey 18 фев 2008 03:37

Если Вам нравится отель-экскурсия,100000 китайцев и 1000 русских +1000 други туристов через которых Вы будете пробираться через хол отеля к лифту и ждать его по10-20 мин.из-за них же ,тогда да+номера посредственные (отель перевалочный пункт из страны в страну) и фиг бы с ним ,что самый высокий. :lol:
ssergey

Сообщение eThaiRu 18 фев 2008 11:46

по байку соглашусь.. :)
Т.е. проблема или нет, если мы сейчас забронируем/оплатим отели, а потом ближе к поездке какие-нибудь экскурси?

в принципе не проблема, но мы настоятельно рекомендуем заранее выбрать несколько основных, что бы точно их можно было организовать с русскоговорящими гидами, а остальные на месте приобретет, если будет желание и необходимость.

eThaiRu
VIP

Сообщение Natka13 18 фев 2008 12:46

Честно и откровенно говоря, хочу пожить на высоте N-ного этажа, так чтобы страшно к окну было подходить =) Именно поэтому выбрала Байоке. Может быть, другие отели лучше, но они не высокие...

Спасибо, что предупредили про толпы, теперь буду знать и не буду нервничать по этому поводу...
Natka13

След.