Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подбор тайских массажисток / Косметика для спа

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Re: Подбор тайских массажисток / Косметика для спа

Сообщение lora1009 02 сен 2010 17:54

Polina писал(а):Добрый день,

Я занимаюсь подбором тайских массажистов и отправкой спа продукции - если есть вопросы - пишите.

Best regards,
Галина

Галина Здравствуйте. Меня интересует стоимость двух массажисток для работы в салоне (Казахстан) в принципе у меня есть человек который может мне привести как он говорит хороших, но я хочу посмотреть не переплачу ли я и может будет дешевле лететь туда самой. Будут ли у вас предложение. Спасибо.
lora1009

Сообщение StasD 02 сен 2010 20:28

Я беру по 20 000 бат с массажистки, найденной и проверенной. С бумагами из полиции. А так с разрешением на работу от 360 000 в россии
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Polina 03 сен 2010 22:41

lora1009 писал(а):
Polina писал(а):Добрый день,

Я занимаюсь подбором тайских массажистов и отправкой спа продукции - если есть вопросы - пишите.

Best regards,
Галина

Галина Здравствуйте. Меня интересует стоимость двух массажисток для работы в салоне (Казахстан) в принципе у меня есть человек который может мне привести как он говорит хороших, но я хочу посмотреть не переплачу ли я и может будет дешевле лететь туда самой. Будут ли у вас предложение. Спасибо.

Добрый день, работаем с Казахстаном! Все детали отправляйте в личку, спасибо! Галина
Polina

Сообщение vega-tur 16 сен 2010 13:29

мы тоже ищем таек для спа салоне в москве , все офицально , у соисикателя должны быть все документы, насчет квот в москве можем помочь всем желающим
StasD писал(а):Я беру по 20 000 бат с массажистки, найденной и проверенной. С бумагами из полиции. А так с разрешением на работу от 360 000 в россии

а как с вами связаться?
vega-tur
Новичок

Сообщение siambel 06 ноя 2010 22:04

Здравствуйте, Галина!
Вопрос такой же как и всех! Не мудрено ведь это и есть тема данного форума.
Нам на 2011 год нужно 3 массажистки. Документы на квоту оформлены. Сейчас
у нас работают 3 массажистки очень высокого уровня. Одна до нас отработала 5 лет в Лондоне, одна
в Малайзии,и третья в СПА отелях Бангкока. С Вашими расценками ознакомились (20 000 батт) устраивает. Так же хотелось бы покупать тайскую профессиональную косметику для СПА. Предпочтение
по фирме изготовителе сообщу позже, когда получу от вас ваш E-mail
Юрий.
siambel
Новичок

Сообщение Irina@@@ 21 фев 2011 04:54

Здравствуйте Галина!
Меня интересует продукция для тайского массажа (лечебные бальзамы, масла, слим), если вы еще этим занимаетесь, буду рада с Вами пообщатся. ))))
Зараннее благодарна!
Irina@@@
Новичок

Сообщение Spa Zone 10 мар 2011 13:21

Irina@@@ писал(а):Здравствуйте Галина!
Меня интересует продукция для тайского массажа (лечебные бальзамы, масла, слим), если вы еще этим занимаетесь, буду рада с Вами пообщатся. ))))
Зараннее благодарна!

Добрый день, Ирина
поскольку мой account Polina временно не доступен, просьба писать в личку для Spa Zone.
Спасибо,
Галина
Spa Zone

Сообщение Дмитрий7777777 26 май 2011 14:33

здравствуйте Галина как с вами связаться
Дмитрий7777777
Новичок

Сообщение Spa Zone 27 май 2011 20:56

Дмитрий, теперь на форуме под этим ником, пишите в личку

ex Polina/Spa Zone
Spa Zone

Сообщение eThaiRu 27 май 2011 23:18

Spa Zone удален, так как ник и описание профиля сделаны исключительно в рекламных целях, а на предупреждение реакции не было.
У нас не форум для спамеров, или не следуйте правилам или покупайте рекламу в отдельной ветке.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.