Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подбор тайских массажисток / Косметика для спа

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Re: Подбор тайских массажисток / Косметика для спа

Сообщение igorvrn 31 мар 2010 15:24

Ишу организацию в Таиланде,способную помочь в поиске таек-массажисток для работы в России по контракту.С оформлением необходимых документов в Таиланде.Оформление в России берем на себя.
Нужно 2 девушки.С дипломами или сертификатами.
Сколько это будет стоить?
igorvrn
Новичок

Сообщение lehapir 26 апр 2010 17:18

Тоже ищем тайских массажистов. Кто мог бы что посоветовать? Тут бываю редко, поэтому отвечать просьба на
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 апр 2010 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
lehapir
Новичок

Сообщение холидейс 05 май 2010 16:44

Добрый день!Мы открываем спа-салон в Нальчике,КБР,нам требуются на работу 2 тайки-массажистки!
холидейс

Сообщение aleksandr0467 18 май 2010 22:24

Есть желание открыть сеть массажных салонов в Липецкой области.Нужны тайские массажистки!
aleksandr0467
Новичок

Сообщение Polina 20 май 2010 14:52

aleksandr0467 писал(а): Нужны тайские массажистки!

Добрый день! Вся информация через личное сообщение.
Polina

Сообщение Pavel 28 25 май 2010 13:29

Добрый день, Уважаемые форумчане! Давно уже вынашиваю идею с открытием салона тайского массажа. Но как я понимаю на текущий момент существует несколько демократических препонов, мешающих осуществлению мечты.
1 и как мне кажется главная - медицинская лицензия. Исходя из судебной практики Российского законодательства (см. последние решения Арбитражного суда различных регионов РФ конца 2009 года) для тайского массажа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна мед. лицензия. Конечно, можно открыть и без нее, зарегистрировавшись как космет. салон, но рано или поздно гос.органы займутся. Поэтому данный путь не интересен.
2. Получение квоты на рабочую силу. Это тоже сложно, но более менее реализуемо, хотя в кризис ФМС зверствует. На крайний случай можно нанять и руссских массажисток и тайских вперемешку.
3.Подбор высоквалифицированного персонала. Это полегче, но отнимает много времени.
Таким образом у меня есть следующие вопросы:

1.Каким образом можно получить мед.лицензию, признается ли сертификат школы ВАТ-ПО и ей подобных в России в качестве средного медицинского образования? Как осуществляется эта медицинская процедура?
2.Какие подвобные камни можно ожидать от ФМС при открытии нового ООО?

Также интересует стоимости услуг по привлечению тайского персонала со стороны (с использование услуг специализированных агенств).

Заранее спасибо и успехов всем!!!!
Pavel 28

Сообщение Sau 10 июн 2010 00:32

Здравствуйте!
Я,из Казахстана. как мне пригласить на роботу тайских массажисток?(без интима) у меня есть массажный салон.Не могли бы вы дать мне контактные телефоны , чтобы можно было связаться и получить полную информацию.
просто у меня есть знакомая,которая привезла тайских масс. сначало говорила что будет содрудничать,а на деле оказалось, что она их перепрадает!!!! у меня возникли сомнения, о чистоте ее бизнесса.
поэтому я решила обратиться к вам.
заранее благодарна!
Sau

Сообщение Оксанушка 12 июн 2010 15:15

Ищу человека, который поможет организовать поставку четырёх профессиональных тайских массажисток в Москву
со всеми соответствующими документами. Без интима!
А так же помощь в приобретении оборудования и косметики для тайского массажа.
Заранее спасибо.
пишите на почту
Оксанушка
Новичок

Сообщение filosofer 15 июн 2010 01:31

Здравствуйте!
Я,из Казахстана. как мне пригласить на роботу тайских массажисток?(без интима) у меня есть массажный салон.Не могли бы вы дать мне контактные телефоны , чтобы можно было связаться и получить полную информацию.
просто у меня есть знакомая,которая привезла тайских масс. сначало говорила что будет содрудничать,а на деле оказалось, что она их перепрадает!!!! у меня возникли сомнения, о чистоте ее бизнесса.
поэтому я решила обратиться к вам.
заранее благодарна!
пишите
Последний раз редактировалось eThaiRu 15 июн 2010 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
filosofer
Новичок

Сообщение lora1009 02 сен 2010 17:46

Здравствуйте? Кто занимается массажистками для салонов я из Казахстана. Меня интересуют две хорошие тайские массажистки? для салона (без интима) с мед. лицен. хорошей школой и стажем. Для работы в Казахстане, меня интересует стоимость, контракт на какой период, продлятся ли? На какую зарплату они едут и какие именно? Что именно идет к спа?
lora1009

Пред.След.