Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоит ли работать в Тайланде?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Стоит ли работать в Тайланде?

Сообщение Nikol Vl 15 фев 2008 17:13

Здравствуйте,
мне очень нужен совет. У меня нет знакомых, которые могли бы прояснить мне кое-какие вопросы, поэтому я обращаюсь к вам.
Я отправила свое резюме на сайт группы отелей Baiyoke. Через 3-4 часа мне пришло письмо о том, что моя кандидатура подходит на эту должность.
У меня такой вопрос: не знаете ли вы, насколько серьезная эта компания, легальная, не произойдет ли такое, что по прибытию в Тайланд у меня заберут паспорт и заставят оказывать соответствующие услуги :roll: :oops: ? Вообще, стоит ли девушке, имеющей приличную работу, семью и недвижимость "заморачиваться" на такое предложение, НО! мы с мужем хотим жить в Тайланде!!!
Заранее благодарю за ответы.
Nikol Vl

Сообщение Tor 16 фев 2008 01:57

Baiyoke Sky Hotel язык несерьезным назвать не поворачивается :lol:
Tor

Сообщение skylaer 16 фев 2008 21:20

Все зависит от компании, куда вы устраиваетесь.
Байок - он тот Байок или нет? :) Если нет - бегите.
Ну и насчет паспорта - идете в консулат, получаете свидетельство о возвращении и все. Так что паспортом
тут вас не удержат.
skylaer

Сообщение Abo Kor 17 фев 2008 20:59

Работать в полутрехе на Пратунами.... ну, не знаю......Работать по определению в отеле с очень наглым и избалованным менеджментом и часто недовольными туристами? Тоже, ну, извините.
Если Вы в курсе специфики работы sales, или вообще guest relations, то я бы такое врагу не пожелала бы
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ssergey 17 фев 2008 21:08

А каких денег Выхотите заработать?(извечный вопрос мужиков),или пох каких лишбы в тае-рае и тепло и море и нах это все надо :?: :lol:
ssergey