Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

покупка квартирки

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

покупка квартирки

Сообщение muk777 15 фев 2008 16:53

здравствуйте. я два дня сижу на форуме но так и ненашел точного ответа.может не повезло.
вопрос вот какой
хочу прикупить небольшую студию.в безопастном доме.неочень далеко от моря(где почище) сколько приблизительно будут наклодные расходы в год .я имею ввиду налоги.кварплата.электричество тоесть обязательные расходы .понятно что надо знать размер и место положения .ну хотябы в среднем
и может кто посоветует хорошее место
заранее спасибо :agree
muk777
Новичок

Сообщение maori 15 фев 2008 17:46

По поводу хорошего места могу посоветовать Пукет.
Английский застройщик,где я работаю сейчас реализует
продажу комплекса кондоминиумов,который называется "The Place".
С рестораном,коктейль-баром и бассейном на крыше.
Это район "Kamala Beach".В пределах 600 метров до моря.
Налоги Вы никакие платить не будете,потому как
владельцем кондоминиума будет "оффшорная компания",
хозяевом которой будете Вы.Это легальная схема обхождения
налогов,которой пользуются все покупатели.
Дальше.Квартплаты как таковой не будет.Электричество
дешевое.Я не знаю,2000 Бат может?
Но опять.Кто покупает недвижимость в инвестиционных целях,
те обычно выбирают одну из программ "Rental back guarantee".На период действия этих
программ,все владельцы освобождаются от любых расходов.Получают
только деньги с аренды своего помещения.
maori

Re: покупка квартирки

Сообщение Grant 16 фев 2008 00:19

muk777 писал(а):здравствуйте. я два дня сижу на форуме но так и ненашел точного ответа.может не повезло.
вопрос вот какой
хочу прикупить небольшую студию.в безопастном доме.неочень далеко от моря(где почище) сколько приблизительно будут наклодные расходы в год .я имею ввиду налоги.кварплата.электричество тоесть обязательные расходы .понятно что надо знать размер и место положения .ну хотябы в среднем
и может кто посоветует хорошее место
заранее спасибо :agree

www.farang.ru - есть ответы на все поставленные вопросы.
Grant

Сообщение ssergey 16 фев 2008 01:46

Никаких ответов я на www.farang.ru не увидел. Человеку надо что, есть хата стоит столько ,за оформление возьмем столько и все, можешь пользоваться так и сяк и какие ограничения. Нах его посылать на сайты, обьясните популярно, он же ни чупа-чупс хочет купить, хотя лучше бы чупа-чупс :lol:
ssergey

Сообщение Grant 16 фев 2008 01:51

Нах его посылать на сайты, обьясните популярно

В исходном сообщениии нет никакой кнкретики.
У нас на сайте очень много именно по общим вопросам обсуждалось.

Что касается цены, то у нас есть предложения студий стоимостью от 1 млн до 6 млн. Ну и в Таиланде есть как минимум 5 мест, где эти студии могут находиться.
В общем, нужна информация, а её практически 0
Grant

Сообщение ssergey 16 фев 2008 02:13

Grant
Тоесть я понял,что бы получить предложения по жилью, необходимо отписать где хочется и какие средства есть на это :?: Не как у нас: вот вам куча хаток по таким то ценам выбирайте :lol: Все гораздо сложней или проще :?: Есть куча мест куда хочет осесть россиянин на старости лет, или не на старости,но имеющий капитал и уставший от топменежмента в России. Это Кипр,Испания,Чехия (пройденный этап), Гоа,Тайланд,Шриланка,Латинская Америка (новая тема). Лететь в последние страны примерно одинаково.Виз нет(кроме Гоа).Латинская Америка даром на карибах, чуть дороже на тихом,но гораздо дешевле Тая. Что Вы думаете об этом :?: :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 16 фев 2008 02:22

ssergey писал(а):Grant
Тоесть я понял,что бы получить предложения по жилью, необходимо отписать где хочется и какие средства есть на это :?: Не как у нас: вот вам куча хаток по таким то ценам выбирайте :lol: Все гораздо сложней или проще :?: Есть куча мест куда хочет осесть россиянин на старости лет, или не на старости,но имеющий капитал и уставший от топменежмента в России. Это Кипр,Испания,Чехия (пройденный этап), Гоа,Тайланд,Шриланка,Латинская Америка (новая тема). Лететь в последние страны примерно одинаково.Виз нет(кроме Гоа).Латинская Америка даром на карибах, чуть дороже на тихом,но гораздо дешевле Тая. Что Вы думаете об этом :?: :lol:

А что ему думать-то? :D
Он свой выбор уже сделал :D
pingvin

Сообщение Grant 16 фев 2008 02:24

Лично я вычеркнул бы всё, кроме Латинской Америки.
Ну и Таиланда, разумеется :D

Я в ЛА не был, но что-то мне подсказывает, что там тоже можно неплохо проводить время.

Что касается предложений по Таиланду, то их лостаточно большое количество и мы в своей работе руководствуемся предпочтениями и запросами клиента - т.е. место и бюджет он должен определить сам и в этих рамках мы будем искать нужные варианты.
Grant

Сообщение ssergey 16 фев 2008 02:52

Grant
Теперь понял,что Вы отталкиваетесь от потребностей клиента, а не выставляете в открытую товар на рынке недвижимости. Очень напоминает продажу 3х летних авто из Германии. Назовите марку,год,цвет,пробег и сколько денег Вы готовы потратить на это и мы покрасим, сбросим спидомитр, сделаем кузов (в Польше или Прибалтике) и доставим Вам практически новый авто за скромные комиссионные.(шучу,може и нетак) :lol:
ssergey

Сообщение Grant 16 фев 2008 10:46

шучу,може и нетак

Не так, конечно. Потому что покупатель получает целый ряд вариантов на выбор, а не один со "срученным спидометром"
Базы достаточно сложно содержать и обновлять, поэтому большая часть баз, которые есть в открытом доступе, состоит из несуществующих или давно проданных вариантоа.
Сам сталктивался с тем, что выбрав 4 варианта из базы, представленной на рынке, на следующий день выяснялось, что их уже нет, но есть другие и на других условиях.
Поэтому наша задача предожить клиенту именно несколько вариантов, но живых, которые можно без проблем приобрести.
Grant

След.