Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

покупка квартирки

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение ssergey 16 фев 2008 10:58

Понял. Спасибо :lol:
ssergey

Сообщение Tatarin 16 фев 2008 18:40

ssergey +1 ... Хороший ход мысли, "прожженного" Россиянина
:wink:
Tatarin

Сообщение muk777 17 фев 2008 16:55

всем спасибо за ответ.
бюджет гдето 100.000 дол. ну может 120. просто хочу квартирку у моря.в безопастном районе .чтобы зимой приезжать. летом будет пустовать.поэтому и интересны наклодные расходы.
я же например могу сказать сколько ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО будет стоить обслуживание квартиры в питере.
может я неправильно спрашиваю,/?
попробую еще раз.
1 можно ли купить небольшую студию в безопастном р-оне.недалеко от чистого моря.100.000дол
2 сколько какую приблизительно сумму нужно будет ежегодно оставлять за обслуживание. типо налоги .охрана и тд
3
muk777
Новичок

Сообщение Grant 17 фев 2008 19:52

1. Например, в данный момент в нашей базе есть 2 студии с хорошим ремонтом, 48 м2 в непосредственной близости от моря. Стоимость 2.6 и 2.8 млн. батов, т.е сопоставимо с Вашим бюджетом.

2. Стоимость обслуживания очень разнится в зависимости от проекта - от 4000 до 40 000 батов в год. Есть услуга "управление", т.е. в Ваше отсутствие эти студии могут сдаваться - покрывать расходы и приносить прибыль. Обычно около 5-6% годовых
Grant

Сообщение Splashik 19 фев 2008 16:21

maori писал(а):По поводу хорошего места могу посоветовать Пукет.
Английский застройщик,где я работаю сейчас реализует
продажу комплекса кондоминиумов,который называется "The Place".
С рестораном,коктейль-баром и бассейном на крыше.
Это район "Kamala Beach".В пределах 600 метров до моря.

Скажите,как с Вами связаться?
Буду в пятницу на Пукете и хотелось
бы поподробнее ознакомится с документацией
проекта "The Place".
Splashik

Сообщение eThaiRu 19 фев 2008 16:41

1. они у нас спонсор с большим банером в описании раздела :)
2. сайт http://www.richmondth.com/
3. maori возможно вы могли бы создать и прикрепить в форуме тему с вашими полными контактами и услугами для клиентов ? :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.