Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи июнь-июль

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Самуи июнь-июль

Сообщение tduser 15 фев 2008 01:28

Николай, день добрый!
Планирую отдых с 21 июня по 12 июля (+/- 3 дня) на Самуи 2-е взрослых, дети 12 и 8 лет. Сценарий такой.
21 июня прилет в Банкок, заселение в Asia hotel (deluxe)
22 июня экскурсия Плавучий рынок, водопад, храм тигров, (тут есть сомнения, а будет ли интересно детям плавучий рынок, можно изменить стандартные шаблоны экскурсий), вечером переезд автобус/паром на Самуи
23 июня заселение (тут критерий выбора чтобы детям было удобно купаться, отель был не очень шумный, надеюсь на Ваш опыт). Что понравилось:
- Алоха Ресот Family Suite (Seaview)
- Samui Paradise Chaweng (FAMILY SUITE)
- Thai House Beach Resort (Deluxe Family Sea view)
3 июля выезд из отеля, переезд автобус/паром Банкок
4 июля заселение в Baiyoke Sky hotel (Space Zone(70 - 74) – Deluxe)
5 июля выезд из отеля, вылет домой.
Подскажите, с таким размещением нас могут поселить в вышеуказанные отели.

Заранее спасибо за ответ.
P/S Николай, было бы очень удобно, если в описании экскурсии указывалось длительность и время выезда на экскурсию.
tduser

Сообщение eThaiRu 15 фев 2008 01:40

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html
Подскажите, с таким размещением нас могут поселить в вышеуказанные отели.

http://ivan-susanin.com/ads/about5154.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение tduser 15 фев 2008 12:43

Николай, спасибо за ответ. А как на счет изменения стандартных шаблонов на экскурсии и их длительности?
tduser

Сообщение eThaiRu 15 фев 2008 14:00

А как на счет изменения стандартных шаблонов на экскурсии

это индивидуальные экскурсии.. то есть все они регулируются клиенто-гидовскими отношениями , однако мы предпочитаем придерживаться программы, так как если заглянуть в плохие отзывы о нас, можно легко заметить, что клиент изменивший программу, потом может остаться не доволен этим..
их длительности?

зависит от времени организации, пробок, дня недели, погоды и изменений в маршруте, именно поэтому вы можете приблизительно отталкиваться от описания.. минимум описания 3-5 часов , большая программа 5-12 часов

так же, мне кажется это http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=54 в вашем случае не подходит
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение tduser 15 фев 2008 17:42

Николай, если в момент оплаты резервирования я укажу, какая конкретная часть экскурсии меня интересует и оплачу ее, то тут мне кажется не будет недопонимания с вашей и нашей стороны. Или Вы советуете самостоятельно посетить храм тигров?
tduser

Сообщение eThaiRu 15 фев 2008 17:49

если в момент оплаты резервирования я укажу, какая конкретная часть экскурсии меня интересует и оплачу ее, то тут мне кажется не будет недопонимания с вашей и нашей стороны

нас это вполне устроит

Вы советуете самостоятельно посетить храм тигров?

в описании этого сервиса стоит пометка касательно детей - это придумано не нами и их все равно не пустят... поэтому вопрос я до конца не понимаю, то ли вы пометку не видели, то ли я не тот вопрос отвечаю... :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение tduser 15 фев 2008 18:10

О.К. при формировании тур пакета опишу, что хотелось бы увидеть.

Ограничение по возрасту не заметил. Дети видели по TV репортаж про этот храм. Ну очень им хотелось его посмотреть. Может что посоветуете посетить где есть тигры. Любят они у меня больших кошек.
tduser

Сообщение eThaiRu 15 фев 2008 18:18

eThaiRu
VIP

Сообщение tduser 15 фев 2008 23:46

А как можно это встроить в наши планы Банкок-Самуи? Мне кажется что это “немного не в ту” сторону. В принципе можно планы и подкорректировать.
tduser

Сообщение eThaiRu 16 фев 2008 02:36

сложно и дорого, можно добавить трансфер где то грубо в 150 долларов к стоимости экскурсии и тогда машина заберет из Бангкока ... хотя по моему не стоит это того, решать вам.

eThaiRu
VIP

След.