Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как из Москвы без сложностей отдохнуть в Panviman KohPhangan

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение pingvin 12 фев 2008 23:45

Denis писал(а):На самолете из Бангкока до Самуи почему то нет рейса здесь.
Можно на пароме до Пхангана. Правильно ли я понимаю, что там около 10 часов дорога на пароме? Не слабо так...
А на самолете 100$, о том что вы говорите, где его получать, у кого? И тот же это аэропорт, как тот куда я прилечу?

На пароме от Самуи до Пангана минут 30. :D
Билет на самолет Вы получите вместе со всеми остальными документами на свой тур.
pingvin

Сообщение pingvin 12 фев 2008 23:52

[quote="Denis"
Просто не трудно представить, что по прилету, спрашивать у местных где найти Ивана Сусанина будет нелепо. Наши мне скажут, что последними его видели поляки, поэтому у них лучше спрашивать :)[/quote]

Вы это серьезно?
Находясь на форуме туроператора Вы считаете корректными такие высказывания?В адрес хозяев сайта и форума?
Тысячи людей уже съездили... :shock:
pingvin

Сообщение Сергей69 13 фев 2008 00:52

Denis писал(а):На самолете из Бангкока до Самуи почему то нет рейса здесь. Можно на пароме до Пхангана. Правильно ли я понимаю, что там около 10 часов дорога на пароме? Не слабо так...

Не слабо это если из Бангкока на пароме плыть. :D :D :D А если на поезде до Сураттани, а оттуда но пароме то конечно слабее... :wink:

Denis писал(а):спрашивать у местных где найти Ивана Сусанина будет нелепо. Наши мне скажут, что последними его видели поляки, поэтому у них лучше спрашивать :)

:D :D :D
Сергей69

Сообщение Сергей69 13 фев 2008 00:56

pingvin, я так понимаю что речь шла о другом Сусанине, :D :D :D , что совсем не будет обидно для руководства сайта, любящего тонкий юмор в интернете. :D Пусть поляки в этой ситуации обижаются. :D :D :D
Сергей69

Сообщение pingvin 13 фев 2008 02:04

Сергей69,
:friends
pingvin

Сообщение Denis 13 фев 2008 17:24

Спасибо всем за обсуждение и помощь!
В общем, думаю более комфортно будет перелететь на самолете из Бангкока до Самуи, а потом обратно.
А может и по поводу поезда узнать, правда здесь я пока не нашел информации по поездам (может виной тому не знание географии Тайланда). Тем более говорят, что лучше местными авиалиниями не летать, как вы думаете?

А где получать комплект документов в Москве?
По прилету в Бангкок встречать будут?
Denis
Новичок

Сообщение pingvin 13 фев 2008 19:10

Denis писал(а):Спасибо всем за обсуждение и помощь!
В общем, думаю более комфортно будет перелететь на самолете из Бангкока до Самуи, а потом обратно.
А может и по поводу поезда узнать, правда здесь я пока не нашел информации по поездам (может виной тому не знание географии Тайланда). Тем более говорят, что лучше местными авиалиниями не летать, как вы думаете?

А где получать комплект документов в Москве?
По прилету в Бангкок встречать будут?

Да помощи-то никакой не будет :D , до тех пор, пока не будет конкретных вопросов.
Ответы на все Ваши вопросы есть на сайте, Вам нужно только потрудиться и нажать две кнопки слева: "Турпакеты" и "ЧАВо" :D

Вы собрались лететь на Самуи самолетом. Местный авиалинии Вас не устраивают. На чем же тогда? Аэрофлотом? Или Трансаэро? :D

Вы собрались ехать? Маршрут у Вас уже есть. Туроператор тоже найден :D . Осталось только купить билеты Москва-Бангкок и забронировать тур.
pingvin

Сообщение Denis 13 фев 2008 20:14

Все равно спасибо за информацию! :)
Я продолжаю думать и задавать конкретные вопросы :)

На поезде до Самуи как выяснилось вообще 16 часов, а там еще до Пхангана... Ужас.
Все-же склоняюсь к самолету до Самуи.
Какие авиалинии летают? Досточно ли безопасные самолеты? Как называются авиалинии? Или их много? Аэропорт, из которого лететь на Самуи это тот же, в который я прилечу из Москвы? Или надо будет сначала найти аэропорт местных авиалиний? Как от Аэропорта в Самуи добраться до причала (до какого причала?). Или меня в аэропорту встретят? В трансферах это не указывается.
Может все эти вопросы поиска аэропортов и портов надо будет решать самостоятельно, тогда скажите навзвания аэропортов, я их через Гуугл Еартх найду :)
Я забронирую тур, как тока все эти вопросы будут понятны.
Я же не один еду, а с невестой :)
Denis
Новичок

Сообщение pingvin 13 фев 2008 20:23

На Самуи летает Бангкок Аирвейс. Больше пока никто не летает.
На форуме есть отзывы о перелете на Самуи именно этой компанией, вот только вчера читала. :D
Улетают из этого же аэропорта.
От аэропорта до причала Вас довезет бесплатный автобус авиакомпании Бангкок Аирвейс.
pingvin

Сообщение Denis 13 фев 2008 22:00

А вот по поводу документов, которые у нас будут на руках, как узнать?
Или билеты (на Бангкок Аирвейс и паромы), ваучеры и т.п. выдадут в аэропорту?
Или по меилу присылают?
Denis
Новичок

Пред.След.