Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок - Краби (Ао Нанг) - Пи Пи - Краби (Релэй) - Бангкок

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение MiLedi 21 фев 2008 07:45

1)После Краби, Пи-Пи, Рэйли в Краби Тауне делать особо нечего ( городок так себе, большая деревня, только цены на все чуть пониже)

2) Такси в основном без счетчика, стоимость Ао-Нанг-аэропорт посмотрите на щитах около стоек такси (мимо точно не пройдете, их там много) в Ао-нанге. Времени до аэропорта 25-35 мин. Смотря как ехать...

Ну и Вы же в начале Вашего путешествия прилетите в Краби, потом на Ао Нанг поедетете, вот и засеките время...

3) С Рэйли до Ао-Нанга 7-10 мин. на лонгботе.

И вообще не переживайте, все вопросы по перемещению легко решите на месте. Это хорошо отлаженный бизнес. Договориться с мнстным населением можно всегда!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение DimaSfS 21 фев 2008 10:08

MiLedy, спасибо за ответ и совет.
На Ао Нанге мы планируем быть с 6 по 11 марта, т.е. получается - 4 полных дня. Экскурсии запланировали следующие:
1-й день - Экскурсия на острова Пода, Чикен, Сендвич...
2-й день - Экскурсия на остров Ко Хонг...
3-й день - Экскурсия Эмиральд Пул и Хот спрингс.
4-й день - Экскурсия на каяках, наверное речка - море. Не знаю как точно называется, если знаете - подскажите.
Посоветуйте, может чего стоит добавить или убрать, и где там на слонах катают ? :)

Николай, вчера я послал Вам сообщение, касательно ваучеров, но ответа пока не получил. Пожалуйста сообщите, дошли ли до Вас деньги, когда ожидать ваучеры?
DimaSfS

Сообщение eThaiRu 21 фев 2008 10:22

DimaSfS
см ваш имейл отправленный на русском следом за инвойсом.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DimaSfS 21 фев 2008 11:39

Николай, я внимательно прочитал письмо на русском. Оплату произвел 15 февраля, если прибавить 7 рабочих дней с этого дня - это 25 февраля. Следующая неделя у меня так сказать предсвадебная, со всеми вытекающими последствиями - суетой и нехваткой времени. Поэтому мне очень бы не хотелось выяснять в последние несколько дней перед вылетом, почему до сих пор нет ваучеров... (при условии что они так и не придут). Только этим продиктовано мое совершенно нормальное желание узнать пришли ли к вам деньги (может какой-то сбой в банке и прочий человеческий фактор) и когда будут ваучеры... На этом фоне фраза из Вашего письма "...sent to you as soon as possible", звучит не очень обнадеживающе...
В любом случае надеюсь на понимание и жду документы...
Спасибо за работу.
DimaSfS

Сообщение MiLedi 21 фев 2008 20:59

1-й день - Экскурсия на острова Пода, Чикен, Сендвич...
2-й день - Экскурсия на остров Ко Хонг...
3-й день - Экскурсия Эмиральд Пул и Хот спрингс.
4-й день - Экскурсия на каяках, наверное речка - море. Не знаю как точно называется, если знаете - подскажите.
Посоветуйте, может чего стоит добавить или убрать, и где там на слонах катают ?

Насыщенная программа! Все что Вы выбрали посмотреть чрезвычайно интересно, острова все чудесные и по-своему разные! Но если Вы хотите покататься на слонах, то или программу 1 дня или 2ого меняйте на трекинг. В конце концов у Вас еще острова Пи-Пи впереди!
Слоновья ферма находится в 10-15 мин. езды от Ао-Нанга, в сторону пляжа Клонг Муанг (стоит 1 час примерно 700 бат/чел), экскурсии по расписанию. На все можно планировать пару часов. Но иногда предлагают трекинг на полдня, с купанием в реке (на слонах) и обедом. ( но по-моему это утомительно... слоны очень медлительны).
По поводу экскурсии на каяках, возможно, подскажет eThaiRu, он посещал такую в прошлом году.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 22 фев 2008 13:34

Оплату произвел 15 февраля, если прибавить 7 рабочих дней с этого дня - это 25 февраля.

все верно, у нас так же до 25го выходные в связи с переносом праздника с четверга на сегодня..

каяки по мангровым зарослям брать нужно чуть ли не в обязательном порядке, действительно отдыхаешь душой и телом .
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение DimaSfS 26 фев 2008 06:04

Николай & MiLedy, спасибо за советы. Значит будем брать :))).
DimaSfS

Сообщение jktu70 13 мар 2008 12:50

Ребята, отпишитесь как вам эти отели, так как тоже наметил их для остановки в апреле:
Royal Benja Hotel, номер standart.
Srisuksant Resort номер Thermsuk Villa Wing.
Буду ждать, спасибо.
jktu70

Сообщение DimaSfS 18 мар 2008 15:07

Николай, здравствуйте! Вчера вернулся из Тайланда. Большое спасибо за Ваш сервис и работу. Готовлю отчет, чуть позже выложу с фотографиями. Вы получили недостающую сумму, которую я оставил в отеле Royal Benja?
DimaSfS

Сообщение eThaiRu 18 мар 2008 15:53

DimaSfS
вам большое спасибо. все получили :)
ждем отчета о поездке :)

eThaiRu
VIP

Пред.След.