Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как съездила Надежда Петровичева

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение pingvin 09 фев 2008 16:49

Надежда Петровичева, как Вы съездили?
Судя по позитиву, отлично?
А как с колбаской? С сырокопченой? Не голодали на Самуи? :D
pingvin

Сообщение NadezhdaP 09 фев 2008 22:56

Спасибо, уважаемый Пингвин, за внимание к моей персоне. Поездка удалась на 100 %.Все страхи были преувеличены. С местной едой был праздник и даже экономия бюджета. Основные траты - это экскурсии и те были вполне недороги , т.к. включали полноценные обеды. А колбаску, как космонавты, брали и теперь едим ее на завтраки дома в Сокольниках. Она ,освященная в Тае, такая в Москве вкусная. Вам и не снилась. А если серьезно, то еда там на каждом шагу и на любой вкус. Теперь при поездке на Пхукет не только колбаску брать не будем, а даже пляжную одежку, ее там столько, что глаза разбегаются. Вообще-то собираюсь написать маленький отчет о поездке, сейчас еще мысли все собрать в кучку не могу. Но скоро созрею.
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 фев 2008 23:25

Надежда Петровичева, я рада, что Вам понравилось!

А про "колбаску"-то сколько мы Вас отговаривали? :D
У нас на форуме народ грамотный, бывалый, дело говорит :D
pingvin

Сообщение NadezhdaP 09 фев 2008 23:53

Теперь ясно.Как там по-русски: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Верно?
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 10 фев 2008 00:02

Ждем отчет :D
Об увиденном :D
pingvin

Сообщение Линда 10 фев 2008 03:41

Надежда Петровичева, вы такая смешная, колбаску с собой брали :D
Я первый раз собиралась в Тайланд, прошерстила кучу инфы, в итоге из одежды был взят только купальник и шорты. Но о колбасе даже мысли в голову не приходили.

Вы обязательно распишите, как отдохнули, потому что я прекрасно понамала ваши опасения и тоже было интересно узнать впечатления.
Линда
Продвинутый Пользователь

Тайцы - это чудо народ

Сообщение NadezhdaP 11 фев 2008 00:32

Недавно вернулась с Тая. Была там впервые , посетила БКК. Жила на Самуи. Как у всех влюбленных в Тай только положительные эмоции. Как все посещала экскурсии , достопримечательности , изучала тайскую кухню, ела их фрукты, всем восторгалась. В общем , как все. Отчеты дублировать не хочу. А вот о тайцах считаю своим долгом рассказать. Я ездила не очень много по миру, но была в Европе ,Африке, Индокитае и вот - Тай. Нигде я не встречала таких гостеприимных людей. Они принимали меня как дорогого гостя, пытались удовлетворить все мои желания,решить оперативно мои проблемы. И все это с доброжелательной улыбкой ,с юмором. А ведь языковый барьр никто не устранял.Тактичный и неравнодушный народ.Кстати обижаются на русских, которые ходят с постными физиономиями. При этом думают, чем же они обидели этих русских.И никакого угодничества с их стороны я не заметила. Я влюбилась в тайский народ.они меня заворожили и мне очень хочется вернуться к ним как можно скорее.
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 11 фев 2008 02:36

Надежда Петровичева, ну что ж...
Диагноз тут у нас у многих один - "Болен. Таиландом. Неизлечимо" :friends
pingvin

Сообщение forme14214 11 фев 2008 03:37

Я ездила не очень много по миру, но была в Европе ,Африке, Индокитае

А Индокитай - это где? Мож я ошибаюсь, но Тай это тоже Индокитай.

Нигде я не встречала таких гостеприимных людей. Они принимали меня как дорогого гостя, пытались удовлетворить все мои желания,решить оперативно мои проблемы.

Интересно, с чем же вы сталкивались в своих предыдущих поездках, если вам так понравились тайцы. При Африку я наслышан, после некоторых мест этого континента Тай действительно может показаться раем, но Европа... Хотя Албания - тоже Европа
forme14214

Сообщение NadezhdaP 11 фев 2008 14:14

Европа- это Италия, Испания. Там я чувствовала себя инородным существом. А в Тае было состояние какого-то полного взаимопонимания с окружающими меня людьми. Хотя ведь мы 300 лет прожили под монголами.Может это зов предков?
Ну , а насчет Индокитая - Это Индия и Шри Ланка. Но там особый менталитет. О нем есть что рассказать, но это другой раздел форума
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

След.