Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Начало мая. Острова Самуи, Ко Тао ...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Начало мая. Острова Самуи, Ко Тао ...

Сообщение Коломойцева Елена 09 фев 2008 19:37

Николай, добрый день!
Спасибо за хорошо организованный первый отдых.
Хотим туда же во второй раз. Билеты уже куплены.

Прилетаем в БКК 27.04.08 в 10-35
Обратно 12.05.08 в 12-10

Хочу сразу уехать на острова, по самим островам еще думаем.
Основной вариант - Ко Тао - точно. Самуи - может не надолго. Возможно еще Панган

Вариант-нестандарт по Ко Липе, но если я правильно поняла это экстремальный вариант его нельзя заранее бронировать. Если Ко Липе можно совместить с Пи Пи.

Что скажете про второй вариант? Стоит его реально рассматривать?

Самуи-Ко Тао адекватно для такого времени года (во всяком случае такая инф есть на сайте) ?
А Пи-пи и Ко Липе?

Спасибо за ответ. хочу определиться и уже дальше строить маршрут.
Коломойцева Елена

Сообщение pingvin 09 фев 2008 23:29

Я не Николай, но позволю себе вмешаться. :D
На Ко Липе все "закрывается" в конце апреля :(
pingvin

Сообщение eThaiRu 09 фев 2008 23:47

Добрый день
спасибо, что снова к нам обратились!

1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

посмотрите удобные варианты поездок советую обратить внимание на Бангкок - Ко Тао - Самуи - Краби (автобус+перелет) (Midi)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Коломойцева Елена 10 фев 2008 11:38

pingvin писал(а):Я не Николай, но позволю себе вмешаться. :D
На Ко Липе все "закрывается" в конце апреля :(
жаль. в сл.раз...

Николай, спасибо, посмотрела. Идея с Краби мне понравилась. Если я правильно поняла там совсем другая климатическая зона что важно, т.к. или там или там все равно будет хорошая погода.
По вашим данным Самуи условно нормально с апреля по октябрь,
а Краби с осени до конца весны. По погоде не переживала, но тут форумчане наговаривают жути, а по отзывам все просмотрела ну никто в это время не ездил.... Сижу разбираюсь с официальными сводками, пока туго, как там посмотреть дожди??

По отелям - хочется отдельных домиков, тишины, хорошего моря и поменьше диких групп земляков :twisted: сорри но в прошлый раз было актуально по Чавенг Бури... И относительной доступности цивилизации.
По Самуи почти выбрали banana fan sea resort, на Ко Тао Cham Churi.
Что скажете соответствуют моему ожиданию?

По Краби что можете порекомендовать из той же серии?
Сама еще внимательно не смотрела.

И вопрос - когда выходишь с сайта инфа в корзине не сохраняется, верно :cry:
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 10 фев 2008 13:59

Идея с Краби мне понравилась.

страемся советовать хорошие варианты
Сижу разбираюсь с официальными сводками, пока туго, как там посмотреть дожди??

вопрос не понят
По отелям - хочется отдельных домиков, тишины, хорошего моря и поменьше диких групп земляков Twisted Evil сорри но в прошлый раз было актуально по Чавенг Бури... И относительной доступности цивилизации.
По Самуи почти выбрали banana fan sea resort, на Ко Тао Cham Churi.
Что скажете соответствуют моему ожиданию?

мы не можем вам гарантировать все запрошенные параметры, хотя бы по тому, что тихо и близко к цивилизации обычно не бывает, а хороший и недорогой отель, всегда привлечет внимание других соотечественников..
хотя на ко тао конечно тихо будет :)
По Краби что можете порекомендовать из той же серии?

краби резорт, сентара краби или дальше отели на релей..
И вопрос - когда выходишь с сайта инфа в корзине не сохраняется, верно

http://ivan-susanin.com/content/view/218/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Коломойцева Елена 11 фев 2008 23:35

Спасибо.
Все таки по Самуи, я понимаю что все и сразу не возможно, просто на Бури было много групповых заездов, индивидуальные путешественники не пугают. Насколько конкретно этот отель менее популярен у основных тур операторов?
По Ко тао знаю что тихо :D

По сайту погоды разобралась, спасибо за "непомощь" самому разобраться приятнее :D

Прошу прощения что значит "дальше отели на релей"
Спасибо за ответ.
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 12 фев 2008 02:55

Насколько конкретно этот отель менее популярен у основных тур операторов?

честно, мы мониторим отели, по принципу, что они из себя представляют, а не кто их продает :) Чавенг бури много продают, однако у нас нет данных как его будут продавать в апреле - мае ...

Прошу прощения что значит "дальше отели на релей"

каталог отелей - краби там етсь пляж релей, на нем мало отелей и сам пляж маленький, но с 2х сторон

eThaiRu
VIP

Сообщение jktu70 12 фев 2008 13:38

Вот так совпадение. Мы прилетаем 25.04, обратно 12.05. Маршрут БКК-Канчанабури-Ко Тао-Краби. С отелями почти определился, скоро вышлю запрос.
jktu70

Сообщение Коломойцева Елена 12 фев 2008 21:38

jktu70 откуда летите? Мы с Новосибирска. Может на Ко Тао пересечемся :-)

eThaiRu
Спасибо. Еще думаю про маршрут. Летать много не хочется.
Как решусь - начну дальше планировать.
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 12 фев 2008 22:59

Коломойцева Елена
конечно, но мне кажется вариант с краби удачный.. :) все равно на ко тао долго скучно и на краби тоже больше 4х ночей делать нечего :)
jktu70
спасибо, вы так же можете открыть отдельное планирование, если оно необходимо

eThaiRu
VIP

След.