Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Начало мая. Острова Самуи, Ко Тао ...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение jktu70 13 фев 2008 10:57

Коломойцева Елена
Мы планируем так: 25.04-28.04 БКК
28.04- 01.05 Канчанабури
02.05-05.05 Ко Тао
05.05-10.05 Краби
10.05-12.05 БКК
Точнее планирую только я(яростно штудируя интернет третий месяц), так как 24.04 моей половине исполнится 27 и это будет подарком. Билеты в Тай уже выкупил, так что может быть где-то и пересечёмся.
Николай.
Я немножко ещё определюсь с размещением в Краби и открою отдельное планирование. Хотя, Елена извините, что суюсь в вашу ветку, подскажите когда планирутся открыть цены на Duangjai Resort в Краби.
Спасибо.
jktu70

Сообщение eThaiRu 13 фев 2008 11:52

подскажите когда планирутся открыть цены на Duangjai Resort в Краби.

поставили на приоритетное обновление
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Коломойцева Елена 16 фев 2008 12:06

Ну кажется все размышления привели к конечному варианту! :)
Жаль на Пангане не попадем по срокам на Full Moon :cry:

Вот что получилось

День 1 27.04.2008 Билет "Бангкок - Самуи / BKK-USM" (Авиа)
Въезд в отель "Banana Fan Sea Resort"

День 2 28.04.2008

День 3 29.04.2008

День 4 30.04.2008 Свободное время

День 5 1.05.2008 Выезд из отеля "Banana Fan Sea Resort"Билет "Самуи - Ко Тао" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Charm Churee Villa"

День 6 2.05.2008 Свободное время

День 7 3.05.2008 Свободное время

День 8 4.05.2008 Свободное время

День 9 5.05.2008 Выезд из отеля "Charm Churee Villa"Въезд в отель "Nangyuan Dive Resort"

День 10 6.05.2008 Свободное время

День 11 7.05.2008 Выезд из отеля "Nangyuan Dive Resort"Билет "Ко Тао - Ко Панган" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Panviman Resort Kohphangan"

День 12 8.05.2008 Свободное время

День 13 9.05.2008 Свободное время

День 14 10.05.2008 Свободное время

День 15 11.05.2008 Свободное время

День 16 12.05.2008 Выезд из отеля "Panviman Resort Kohphangan"Билет "Ко Панган - Самуи" (Автобус/Паром)Билет "Самуи - Бангкок / USM-BKK" (Авиа)

Примерно так, возможна сдижка по дням из-за обратного билета.
Мы улетаем из Бангкока в 12-10 12.05.08 получится ли успеть с Пангана на наш рейс?
Если нет я исправлю и один еще день проведем на Самуи.

Еще вопрос по Пангану. Мне очень рекомендуют бухту Haad Salad
у вас есть только 1 отель Smail Beach. Есть ли другие варианты? Знаю что гарантируете самое проверенное, но...

Спасибо.
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 16 фев 2008 12:52

День 16 12.05.2008 Выезд из отеля "Panviman Resort Kohphangan"Билет "Ко Панган - Самуи" (Автобус/Паром)Билет "Самуи - Бангкок / USM-BKK" (Авиа)

настоятельно советую не делать таких стыковок с рейсом вылета, сделайте последний день в БКК
Мне очень рекомендуют бухту Haad Salad
у вас есть только 1 отель Smail Beach. Есть ли другие варианты?

мы добавляем в базу данных отели, которые пользуются спросом и возможно добавить в принципе
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Коломойцева Елена 16 фев 2008 12:57

согласна про стыковку слишком уж насыщено.
Подумаем БКК или Самуи на последний день.
Какой отель на Самуи можете посоветовать в горах, не на пляже.

На Пангане можно забронировать Asia Bungalows?
причем я планирую 2 дня в Panviman Resort и два дня в Asia Bungalows.
Спасибо.
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 16 фев 2008 13:04

Какой отель на Самуи можете посоветовать в горах, не на пляже.

а там есть горы ?.. холмы есть..
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM015
На Пангане можно забронировать Asia Bungalows?

как желаете.. хотя я бы просто в панвимане остался...

eThaiRu
VIP

Сообщение Коломойцева Елена 16 фев 2008 13:36

я посмотрела Smalе Beach в принципе нормально, но нигде не нашла отзывов.. А про Азию много положительных.

Уточните пожалуйста по возможности брони на эти даты.

Про горы... ну да холмы...
Коломойцева Елена

Сообщение eThaiRu 16 фев 2008 18:52

Уточните пожалуйста по возможности брони на эти даты.

см http://ivan-susanin.com/ads/about5344.html

eThaiRu
VIP

Сообщение Коломойцева Елена 16 фев 2008 23:20

точно совсем забыла как было в прошлый раз. сорри
Мне стоит ждать Азия Бунгало?
Коломойцева Елена

Сообщение Коломойцева Елена 17 фев 2008 12:26

Николай, пакет почти готов.

Осталось только вопрос по размещению на Пангане. Я все-таки хочу на Haad Salad.
Я посмотрела этот пляж - там есть еще несколько интересных отелей, может как вариант их посмотреть? (Salad Beach Resort)
Или я попробую самостоятельно связаться с Азией? Дайте обратную связь что делать - подождать Вас или поискать самой. Или все таки остановиться на Smile (самый последний из рассматриваемых вариантов, не нравиться он мне по внешнему виду.. может и зря :? )

Спасибо за понимание и помощь :cute .
Коломойцева Елена

Пред.След.