Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Разводилово или нет?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Разводилово или нет?

Сообщение Алексейxxx 06 фев 2008 17:38

Подскажите люди добрые, забронировали тур.поездку через www.asiahotels.ru заплатили деньги, получили по электронке копии резервации отельных номеров, а вот как проверить действительно ли это забронировано или нет? Мы планировали поездку полностью через сайт азияотельс и деньги перечисляли на имя сотрудника сайта. Была ли у кого ниб.такаяже ситуация, кстати отель на Ко Тао забронирован почемуто через сайт иван-сусанин. Заранее благодарю!!!
Алексейxxx

Сообщение kan 06 фев 2008 20:20

отправь письмо на сайт отеля.
Мы после бронирования всегда письмо отправляем, и отвечают.
Бронировали через разные сайты.
kan

Сообщение eThaiRu 06 фев 2008 20:48

отель на Ко Тао забронирован почемуто через сайт иван-сусанин

а что в этом плохого ? :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 06 фев 2008 21:22

у http://www.asiahotels.ru/ насколько мне известно своя система бронирования не через ивана-сусанина!!!
Гость

Сообщение black moon 06 фев 2008 21:34

Я бронировала через сайт asiahotels отель в Бкк и отель на Самуи ( правда деньги я перечисляла через систему бронирования, а не на имя сотрудника – я так понимаю Вы обратились к сотруднику за помощью, иначе тоже перечисляли бы напрямую). Все прошло гладко :) : деньги сняли, получили подтверждения на мыло и электронный ваучер. С заселением в отели проблем не было.
Мне кажется у asiahotels и sawadee.com одинаковые системы бронирования :)
black moon

Сообщение eThaiRu 07 фев 2008 01:42

у http://www.asiahotels.ru/ насколько мне известно своя система бронирования не через ивана-сусанина!!!

вам виднее :)
а вообще это наши хорошие партнеры :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Линда 07 фев 2008 03:04

Алексейxxx, они занимаются продажей авиабилетов?
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Алексейxxx 07 фев 2008 14:08

Линда, они занимаются и продажей авиабилетов и бронированием и т.д.
Алексейxxx

Сообщение Алексейxxx 07 фев 2008 14:26

eThaiRu смысл в том что мы у них заказали поездку которую они нам сами планировали, поэтому как нам объяснил Антон(сотрудник) мы оплачивали деньги переводом на его счет. Электронные подтверждения на два отеля, трансфер от аэропорта Самуи до отеля он нам выслал, а вот билеты на самолет от Бангкока до Самуи, поезд, паром ещё не предоставил. Билеты на самолет от Москвы до Бангкока сказал передаст за 2 дня до отлета, а не в электронном виде. Всёбы ничего, но он пропал со связи не по аське не по телефону его нет уже 3 недели, а регистрация сайта заканчивается у них 23-24 февраля 2008, поэтому мы забеспокоились. Отель на Ко Тао был забронирован через ваш сайт, можно ли каким нибудь образом Вам выслать наши электронные брони чтобы Вы проверили их на подлинность?
Алексейxxx

Сообщение Линда 07 фев 2008 15:05

вот так да, весело...... А я тоже к ним сунулась, очень мне их цены понравились. А у них тишина.
И билеты нашла недорогие до Бангкока. Вот так проплатишь все, прилетишь, а вас там и не ждали.
Как же подстраховываться то тогда , чтоб не остаться на улице?

Алексейxxx, я у них насайте только номера асек нашла, телефонов нет.
Линда
Продвинутый Пользователь

След.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru