Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Разводилово или нет?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Nadin 07 фев 2008 15:45

Алексейxxx, насколько я знаю, Антон в Бангкоке до 08.02., в аське он временами появляется, но редко и ненадолго.

По поводу подтверждения отеля - я сама отправляла запрос в основной отель (на Пхукете), мол, люди добрыя, первый раз бронирую отель через данную систему, подтвердите действительность ваучера. Они сообщили, что все ок, ваучер действителен. Кстати, в ваучере и телефоны отеля указаны :)

Напрягли билеты на внутренний перелет в электронной форме, но бывалый народ подтвердил, что такие они и есть :)

Еду 10.02, если будут какие проблемы - выйду на связь в этой теме.
Nadin
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 фев 2008 16:03

Успокойтесь :)
Антона вчера видел в Бангкоке :) вместе с мамой :)

как я уже сказал, его компания и ресурс - хороший наш партнер, именно поэтому мы, с радостью, предоставляем многие сервисы его клиентам..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Алексейxxx 07 фев 2008 16:21

у них насайте только номера асек нашла, телефонов нет.

Телефон находится в информационном листе в аське у Антона, но там трубку никто не берет
Алексейxxx

Сообщение Алексейxxx 07 фев 2008 16:24

Линда, телефон указан у Антона в аське на информационном листе
Алексейxxx

Сообщение Agent 08 фев 2008 00:52

Уважаемые наши настоящие и будущие клиенты, прошу не разводить паранойю и панику на форуме наших друзей и партнеров. :) Я действительно на 10 дней улетел из Москвы в Таиланд, но это обстоятельство никоим образом не останавливает нашу работу. Все туристы, чьи заявки были обработаны мною до отъезда, вовремя получают ваучеры и авиабилеты. Все вылетающие в течение текущей недели снабжены тайскими телефонными номерами - моим и гидов на местах.

Алексейxxx, до вашей поездки остается еще 1,5 месяца, Вы успеете получить вовремя полный комплект документов (в силу определенной специфики ж\д билеты в Таиланде покупаются не сразу при оплате - они не электронные).

Инспекция новых отелей в Таиланде, изучение пляжей и курортов - все это делается нами для вашего же блага, дорогие наши! ;) Еще раз повторю наш негласный слоган: найдите хоть один негативный отзыв от тех, кто уже воспользовался нашими услугами - мы отправим вас в Таиланд бесплатно. Поверьте, эти слова - следствие серьезной и адекватной работы, и репутация здесь - превыше всего.

P.S. K слову, в российских турагентствах авиабилеты и ваучеры на отели\трансферы выдают и вовсе в аэропорту перед вылетом - однако ж почему-то это всех устраивает... :)
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Линда 08 фев 2008 02:12

Агентя прошу прощения у вас за недоверие :roll: Мы впервые собрались поехать самостоятельно, потому и страшно от каждого шороха :?
А я вам заявку уже отправила, буду теперь ждать ответа. Только не задала там вопрос-что лучше и где море чистое-Панган или Чанг. Муж ни разу не был в Тае и мне хочется, чтобы ему ОЧЕНЬ понравилось.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Алексейxxx 08 фев 2008 15:06

Вот теперь всё стало ясно и понятно :D Я считаю что эту переписку будет полезно прочитать всем тем кто впервые собирается самостоятельно посетить какую нибудь страну не прибегая к услугам тур.агентств, которые действительно накручивают на этом не плохие $, тем более что в нашей стране с каждым годом всё больше людей собирается выезжать за границу самостоятельно съэкономив при этом. Единственное упущение Антона (агента) я считаю, то что он вовремя не предупредил о том что его не будет на связи какоето определенное время(люди же беспокоятся по поводу и без :D ) и пояснить на счет приобретения билетов на поезд в Тае, т.к. никаких ссылок на сайте нет. Но надеюсь это исправимо и будет в дальнейшем учтено. :D Вообще на самом деле прибегать к услугам таких онлайн-систем бронирования отелей как ххххх оказалось очень удобно, теперь я понял что ЭТО всёт-таки НЕ РАЗВОДИЛОВО :D Спасибо Всем!!! :D
Алексейxxx

Сообщение kan 08 фев 2008 20:25

сами берите билеты, сами бронируйте гостиницы, сами выбирайте пляжи и море, и будете обижаться только на себя.
Очень удобно.
Мы сами все делаем, и если встряли, то сами виноваты. :P
kan

Сообщение pingvin 08 фев 2008 21:42

kan писал(а):сами берите билеты, сами бронируйте гостиницы, сами выбирайте пляжи и море, и будете обижаться только на себя.
Очень удобно.
Мы сами все делаем, и если встряли, то сами виноваты. :P

Очень "уместный" призыв на сайте туроператора :shock:
pingvin

Пред.

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru