Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто хочет сэкономить на проезде в Паттайю ?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Кто хочет сэкономить на проезде в Паттайю ?

Сообщение Mamboking 05 фев 2008 14:52

Я каждые выходные мотаюсь из Бангкока в Паттаю.
В пятницу в районе 17:00 выезжаю из Бангкока с Нью Петчбури (здание Чарн Иссара 2) и в понедельник в районе 7 утра выезжаю обратно с Теппрасит Роуд.
Кто хочет сэкономить на проезде туда или обратно - пишите. В машину поместится так что бы не напрягаться 3 человека.
Mamboking

Сообщение Abo Kor 11 фев 2008 09:46

Извините, НО Я НЕ ПОВЕРЮ, что живя в Бангкоке Вы не знаете об автобусной станции Екамай....... :shock:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mamboking 11 фев 2008 14:01

Abo Kor писал(а):Извините, НО Я НЕ ПОВЕРЮ, что живя в Бангкоке Вы не знаете об автобусной станции Екамай....... :shock:

Объясняю. Я на своем автомобиле каждую пятницу езжу в Паттаю и каждый понедельник обратно. Если есть кто-то у кого будут совпадать со мной маршрут и время - велкам на борт! Я достаточно понятно объяснил?
Mamboking

Сообщение Abo Kor 11 фев 2008 15:36

MambokingТьфу! простите за тупость... глючу... мне - теперь да, а остальные видимо с первого раза поняли и надо мной хихикали.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение djnut 12 мар 2008 03:59

Круто , я как раз на тепразите живу , скоро может и надо будет в Бангкок
djnut

Re: Кто хочет сэкономить на проезде в Паттайю ?

Сообщение Amour 02 апр 2008 02:14

Mamboking писал(а):Я каждые выходные мотаюсь из Бангкока в Паттаю.
В пятницу в районе 17:00 выезжаю из Бангкока с Нью Петчбури (здание Чарн Иссара 2) и в понедельник в районе 7 утра выезжаю обратно с Теппрасит Роуд.
Кто хочет сэкономить на проезде туда или обратно - пишите. В машину поместится так что бы не напрягаться 3 человека.

Здорово , что есть такие добрые люди :D , вот толь ко жалко что вы наоборот не ездите, мы бы на выходные в Бангкок рванули, потусить!!! :drinks
Amour

Сообщение skylaer 06 апр 2008 02:10

А что, на автобусе за 240 туда и обратно не рвануть? :)
skylaer