Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

какие это тайские операторы?

симки, мобилки, интернет

какие это тайские операторы?

Сообщение Katopes 03 фев 2008 17:42

есть два номера 08762875** и 0835969098** , возможно ли как-то определить какие это тайские операторы? смски отправляю так +668762875**, отчет вроде приходит, но сомнения есть доходят ли они! в наличии симка теле 2 и мегафон, какой будет ценник позвонить с них туда? ну и наконец утопичный вопрос: как вообще лучше связаться, на скайп честно жалко 10 евро кидать=( заранее огромное спасибо за помощь)))
Katopes

Сообщение SignalMaker 05 фев 2008 02:36

какой оператор не подскажу
но про стоимость минуты с теле-2 или мегафона на тайского оператора надо спрашивать не здесь
зависит от многих параметров - от вашего региона, от конкретного тарифа, а их у опсосов десятки
в любом случае ОЧЕНЬ дорого (Skype рулит!)
SignalMaker

Сообщение Grant 05 фев 2008 02:44

У меня былкакой-то тариф "Мегафона", который позволял звонить по 3 рубля за минуту.
Grant

Сообщение SignalMaker 05 фев 2008 03:42

Grant писал(а):У меня былкакой-то тариф "Мегафона", который позволял звонить по 3 рубля за минуту.

3 рубля за минуту полноценного международного звонка? :roll:
при условии, что вы в "домашней" сети?
SignalMaker

Сообщение Grant 05 фев 2008 03:49

Да, звонил из Москвы в Таиланд.
Насчёт "полноценности" не знаю - наверное они IP каналы используют, но номер набтрал прямой +66..........
Grant