Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что нам Гонконг? Лето на Ириан Джае

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Что нам Гонконг? Лето на Ириан Джае

Сообщение [AV] 09 дек 2004 20:29

А то публикуют какую-то скуку. Веселее, товарищи, выше ногу, или там катеку :)

< http://home.netcomposite.co.uk/av/DSCF0105_2_1.JPG >

[AV]
[AV]

Сообщение Grant 09 дек 2004 20:50

Интересные персонажи - видел фильм по ТВ об этом племени.
Grant

Сообщение [AV] 09 дек 2004 21:24

Grant писал(а):Интересные персонажи - видел фильм по ТВ об этом племени.

Ага. Оно самое. Племя - Дани.

[AV]
[AV]

Сообщение mole 09 дек 2004 22:24

На вкус и цвет товарисчей нет))). Вы сайтик то свой создайте, или есть таковой? Ссылочку дайте а мы посмотрим потом, что веселее или веселей))
Дикие людоеды конечно интересней стеклянных небоскребов, но и в них есть свой шарм.
Ато много людей ездят, в самые разные места, а пишут рассказы и публикуют фото единицы из сотен.
mole

Сообщение [AV] 10 дек 2004 00:37

mole писал(а):На вкус и цвет товарисчей нет))). Вы сайтик то свой создайте, или есть таковой? Ссылочку дайте а мы посмотрим потом, что веселее или веселей))
Дикие людоеды конечно интересней стеклянных небоскребов, но и в них есть свой шарм.
Ато много людей ездят, в самые разные места, а пишут рассказы и публикуют фото единицы из сотен.

У меня очень негативное отношение к персональным сайтикам, в простонародье - "хомякам". Да и занимаюсь я сайтиками с утра до
ночи, - работа такая. Еще не хватало себе на шею сайт с картинками
вешать. Удовольствие, я вам скажу, ниже среднего.

Ну а если хотите комментарий к фотографии, так пожалуйста.

Остров Новая Гвинея. Индонезийская половина -- Ириян Джая. Долина Балем,
расположенна в центральной части острова, по бокам окруженна горной цепью
а сверху заткнута низкими грязно-белыми облаками. Живут там удивительные и дружелюбные люди.
Называют себя - Дани. Ходят голыми. Член прячут в "катеку", - высушенный плод
какого-то местного растения. Выращивают табак, сладкий картофель и свиней.
Охотятся на кус-куса и райских птиц. Иногда выходят на охоту на людей,
черепами которых украшают вход в свое жилище. Говорят это отпугивает злых духов.
По вечерам они поют заунывные, гипнотические песни, бьют в барабаны обшитые
мехом древесного кенгуру и танцуют под полной луной свои странные танцы. :)

[AV]
[AV]

Сообщение mole 10 дек 2004 01:40

Они хоть и хомяки, но мои.... и у меня тоже дел и работы по горло, я стараюсь для людей, чтобы информация и увиденное мною не было конечным. И для меня это удовольствие, как и регулярное посещение этого форума и многих других форумов про путешествия.
Ваше отношение к таким сайтам, меня совершенно не волнует, потому как Вы не посетитель моих сайтиков.
А про Гвинею, если Вы там лично бывали, хотелось бы услышать поподробней, напишите рассказ, если вешать на шею сайт с картинками вам нет удовольствия. Потому как просто инфу и фото про эти племена я уже читал и видел в прошлом веке)) Планировал туда поехать но вот беда с попутчиками не сложилось.
С уважением Алексей.
mole

Сообщение [AV] 10 дек 2004 15:01

mole писал(а):Они хоть и хомяки, но мои.... и у меня тоже дел и работы по горло, я стараюсь для людей, чтобы информация и увиденное мною не было конечным. И для меня это удовольствие, как и регулярное посещение этого форума и многих других форумов про путешествия.
Ваше отношение к таким сайтам, меня совершенно не волнует, потому как Вы не посетитель моих сайтиков.

Не совсем понимаю вашего претензионного тона. Я выложил забавную фотографию, без всяких задних мыслей. Вы начали
разговор о каких-то сайтиках и рассказах. Я вам ответил - почему я не собираюсь делать никаких сайтиков. ( Кстати,
ироническое слово сайтик начали использовать вы) Вы заявили, что стараетесь для людей. Ваше дело - и бог вам в помощь.
Каждый старается как может, но не вам ( и не мне) судить об этом. Поэтому я не предлагаю переделать ваш сайт,
а вы, пожалуйста, не предлагайте мне заниматься графоманией. Вы можете считать что увиденное вами должно стать
достоянием всех людей, и это ваше право. Но у вас нет права требовать того же от другого человека и тем более
попрекать этим. Что касается моего отношения к "хомякам", то это о мое профессиональное мнение и я не расчитывал
никого оскорбить, в даном случае вас. Более того, я даже не знал у вас есть какой-то сайт, так как открыть вчера ваши
фотографии на narod.ru мне не удалось, несмотря на то, что я сижу на мегабитном канале. В заключение, если вас задело
мое высказывание о "хомяках", то я спешу уверить что ни к вам, ни к вашему сайту оно не относилось.

mole писал(а): А про Гвинею, если Вы там лично бывали, хотелось бы услышать поподробней, напишите рассказ, если вешать на шею сайт с картинками вам нет удовольствия.

Да, я там был лично и много раз. И если вас интересует какая-то конкретная информация по Новой Гвинеи, Папуа или
Индонезии, - спрашивайте. Я с удовольствием отвечу.

[AV]
[AV]

Сообщение mole 10 дек 2004 23:53

Извините за недопонимание :? Про Индонезию спрошу ближе к поездке туда. Сам 4-го марта лечу в Шанхай, думаю.... полазить по окресным Китайским городам: Сучжоу и Ханьчжоу.... поэтому в данный момент собираю инфу по этим местам.
mole