Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в тай через сингапур

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение ssergey 06 фев 2008 01:25

Не сочтите за флуд.
Классно поржали в теме:Элементарные вещи и Вопрос к мужчинам о сексе в Тайланде :lol: и народ ушел кудато, посчитал,что мы злые и издеваемся над ними, Або Кор только карты красивые выложила ,а уже и некому. Предлагаю открыть тему типа " Давайте поржем" причем как над собой в первую очередь так и над персонажами вышеперечисленных тем. Кто За? :?: :lol: [/list]
ssergey

Сообщение pingvin 06 фев 2008 01:29

Гы-гы... Кунсткамеру! :D
pingvin

Сообщение ssergey 06 фев 2008 01:34

pingvin Не понял согласны или нет?
ssergey

Сообщение Вкусняшка 06 фев 2008 20:38

ssergey, спасибо за информацию о распродаже билетов компании сингапу! благодаря тебе удалось взять билеты для меня на 500 шв. франков дешевле того, на что расчитывала, а это одна треть!
Вкусняшка

Сообщение pingvin 06 фев 2008 21:31

ssergey писал(а):pingvin Не понял согласны или нет?

Да который раз говорю, надо, срочно! :friends

Вот только что Админ скажет? :D
pingvin

Сообщение ssergey 07 фев 2008 00:26

Вкусняшка
На фига покупали до Синга,если такая же цена до ВКК. Есле нельзя поменять ,то ищите бюджетки до ВКК,а их куча и не дорого. Если не найдешь дам ссылки. Если когда встретимся простьавишь 0,5-0,75 вискаря ,только не Тай. Мир тесен хотя очень велик.Удачи.
ssergey

Сообщение Вкусняшка 07 фев 2008 14:28

ssergey, мне в сингапуре часа 2 ждать, потом лечу в БКК, входит с тоимость билета. мама будет в сингапуре подольше, просто я побоялась, что она не разберется что к чему, поэтому выбрали такой выриант, что она в сингапуре часа 4 будет. других билетов не нашла. эти уже не поменять, но мы и так довольны.
а вискаря почему бы и не поставить, если человек хороший.
Вкусняшка

Сообщение Вкусняшка 12 фев 2008 15:40

ребята, ситуация такая - мы ваще не хотели в БКК останавливаться, хотели все время на островах. но. придется таки один день и одну ночь провести в БКК.
вопросы
1. старый и новый аэропрты находятся близко друг к другу или как? я на карте только один аэропорт вижу
2. нужен отель недалеко от аэропорта, от нового. идеально - чтоб пешком можно было дойти (мой самолет рано утром, мамин после обеда).
Вкусняшка

Сообщение eThaiRu 12 фев 2008 15:51

1. см http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html
2. Суванапум новотель единственный
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Вкусняшка 12 фев 2008 15:57

спасибо за ответ. в инете полно инфы, уже все нашла, надо было мне сначала в инете хорошо поискать.
вот список
(удалено, вы банально будете путать людей, так как кроме новотеля прямо у суванапума нет отелей, про отели в пределах 10-20 км речь не идет, в большинстве из них жить не следует как по причинам расположения \ района, так и и потому, что доехать до них, получается практически по времени одинаково, что и до центра города)
может кому пригодится
Вкусняшка

Пред.След.