Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ко Чанг или Самуи или Пи Пи

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Какой остров выбрать(красота природы,меньше людей )?

Ко Чанг
62
37%
Самуи
67
40%
Пи Пи
40
24%

Всего голосов : 169

Сообщение Aida 01 фев 2008 13:23

Да, мы были и на Пхукете и на Самуи, на Чанге тоже, поедем снова на Чанг. У всех свои предпочтения, на Чанге больше дикой природы чем на Самуе и Пхукете..
Aida

Сообщение MiLedi 01 фев 2008 13:42

Если человек не был ни на одном острове Таиланда, то вполне можно начать с Чанга, тем более что там каждый пляж принципиально отличается один от другого... и море в прилив глубоководно почти везде ( особенно к полнолунию) . Рядом чудный Ко Мак. ( Ко Вай не люблю) Но 3-4 дня на Чанге мало, а вот для Пи-Пи в самый раз. На Пи-Пи море красивое но мелко везде кроме Лонг бич... или мы так попали. Хотя, поневоле, после чудесных островков правинции Краби все остальные начинаешь сравнивать с ними, и понимаешь что песочек, море и природа в совакупности на островках в Краби лучше... ( На ко Ланте не были пока). Просто Таиланд очень разный и стоит посмотреть все!!!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение pingvin 01 фев 2008 13:51

Aida писал(а):Не, у нас щас любоффь с Ко Чангом... :) по всем критериям, после любви с Пхукетом и Самуем..:) жизнь покажет, как будет дальше..

Но Ко Чанге комары больше... и злеее... :shoter:
А на Пи-Пи, Пукете и вообще в сторону Индийского океана такие маленькие, несерьезные.... :D
pingvin

Сообщение Abo Kor 01 фев 2008 14:03

А мы вот опять были на Чанге на прошлой неделе и комаров опять не нашли.
И решили к тому же, что кто не дайвует, тому Чанг может без проблем заменить ПиПы
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 01 фев 2008 14:49

На Чанге комарофф не встречаем :), там тока медузы жгуццца и ежи колюцца, когда неосторожен..
Aida

Сообщение pingvin 01 фев 2008 14:54

Abo Kor писал(а):А мы вот опять были на Чанге на прошлой неделе и комаров опять не нашли.
И решили к тому же, что кто не дайвует, тому Чанг может без проблем заменить ПиПы

Так вас и в БКК не кусают! На Сукумвите!
А нас-поедом едят! :D

Мое дело-предупредить. :D
pingvin

Сообщение Aida 01 фев 2008 16:37

Ешьте меньше сладкаго и побольше горькага :)) тады кровь буде неффкусной
Aida

Сообщение Anna_M 06 фев 2008 18:53

Если спросите меня, что на Самуи мне не понравилось, так я отвечу про природу. Я, возможно, насмотревшись картинок разных, ожидала чего-то большего, больше дикой, нетронутой природы, девственно-чистой.... Так там мы это долго и нудно искали. Мы нашли, конечно. Кто ищет, тот всегда найдет, как известно. но искали долго.
Но это не значит, что Самуи плохо. Когда я уезжала, у меня было ощущение что мне нисколько лет, я нигде и никто. Полная нирвана. Вот такой там отдых. Без условностей. Без запретов. Без комплексов.
Anna_M

Сообщение Сергей69 06 фев 2008 20:11

Anna_M, :shock: :shock: :shock: ".....Когда я уезжала, у меня было ощущение что мне нисколько лет, я нигде и никто. Полная нирвана."

Меня накрыло этим ощущением один в один!!!! Я Свете-pingvin несколько раз писал про это. Этого ощущения у меня больше не было нигде, даже в самых уединенных местах и пляжах Пи-Пи и Пукета я не чувствовал этой нирваны. А на Самуи просто весь мир куда то растворился вдруг и я вместе с ним. Именно нигде и никто.
Сергей69

Сообщение pingvin 06 фев 2008 21:30

Сергей69 писал(а):Anna_M, :shock: :shock: :shock: ".....Когда я уезжала, у меня было ощущение что мне нисколько лет, я нигде и никто. Полная нирвана."

Меня накрыло этим ощущением один в один!!!! Я Свете-pingvin несколько раз писал про это. Этого ощущения у меня больше не было нигде, даже в самых уединенных местах и пляжах Пи-Пи и Пукета я не чувствовал этой нирваны. А на Самуи просто весь мир куда то растворился вдруг и я вместе с ним. Именно нигде и никто.

Это вы оба на Ко Липе не были, и на Пангане :friends

А чего это я не "растворялась" на Самуи что ли? В этой самой бухте, где Яхт Клаб? Очень даже! :D
pingvin

Пред.След.