Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Элементарные вещи

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение SA 31 янв 2008 05:17

Ну, были там хотя бы раз, по крайней мере ))).
В Индии как раз нельзя даже кипяченую из-под крана. Посоветовали на таких же сайтах, как этот. Гепатит, то, се. В некоторых местах Египта даже зубы нельзя чистить, но по другой причине--там в кранах вода обработанная из морской, что ли, все жители покупают бутыли.
В Москве пьют из-под крана. Правда, не во всех городах России. В Париже говорят: "Любую воду в Париже можно пить, даже не кипяченую, из любого крана, фонтанчика и пр."
SA

Сообщение ssergey 31 янв 2008 12:54

SA: Тема же называется --"Элементарные вещи". Для дебилов. От дебилов. Про дебилов. А я над вами угораю тут сижу))) Как все готовы броситься смеяться... Смотрите, тема-то какая популярная. Неисправим россиянин даже на Таиланде.
Какую тему открыли, такие коментарии и получаете. Главное, что ухахатываются все по доброму, а не зло издеваются. Вам тоже удовольствие доставили.
ssergey

Сообщение ssergey 31 янв 2008 13:36

SA:Кстати, еще один глупый вопрос--вода из-под крана в Таиланде пригодна для питья? После кипячения, разумеется. А если нет--значит, и зубы ею чистить нельзя? Вы покупаете воду?В Индии как раз нельзя даже кипяченую из-под крана. Посоветовали на таких же сайтах, как этот. Гепатит, то, се. В некоторых местах Египта даже зубы нельзя чистить, но по другой причине--там в кранах вода обработанная из морской, что ли, все жители покупают бутыли.

А руки мыть, умываться, принимать душ Вы тоже будете из бутылки с питьевой водой? Ведь вирус страшное дело. Поковыряетесь в носу или еще где, возьмете хлеб руками, оближете палец листая страницу и он проникнет в Вас через естественные и неестественные отвестия в Вашем организме.
Страшно :?:
Тогда делайте прививку перед выездом. От какой болезни Вам подскажет Айболит.
Но что гарантированно на 80% это расстройство желудка. :shock: :lol:
ssergey

Сообщение SA 31 янв 2008 13:49

ssergey писал(а):Тогда делайте прививку перед выездом. От какой болезни Вам подскажет Айболит.
Но что гарантированно на 80% это расстройство желудка. :shock: :lol:

Айболит--это ветеринар? :lol:
Нет, я не боюсь, просто про обычаи местные спрашиваю, как там обычно принято. Как я поняла из туманных ответов и вопросов на вопрос, из-под крана воду в Таиланде преимущественно (или вообще) не пьют. Хорошо.
Расстройство желудка из-за еды, наверное, если все пьете бутилированную воду.
SA

Сообщение pingvin 31 янв 2008 14:08

SA
Мы все, тут собравшиеся:
живем в Таиланде
зубы не чистим вообще!
и моемся водой из бутылки!
И после этого у нас расстройство желудка! :D

Веселая Вы девушка!
Не покидайте наш форум!
Это я искренне! :D

С уважением Pingvin
pingvin

Сообщение Abo Kor 31 янв 2008 15:10

ой ржунимагу!
ой Сергей69 лоол!!!
Ну вас нафиг! кофе по рабочему столу разлила, пришлось половину писем заново в принт пускать :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение pingvin 31 янв 2008 15:15

Ну давайте все попросим девушку остаться! :D
Давно такого веселья не было!
pingvin

Сообщение Abo Kor 31 янв 2008 15:19

SA
БУДЬ ТЕ С НА МИ!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Дюха 31 янв 2008 16:48

Жаль, что здесь нет КунстКамеры для таких вот ленивых, у которых "хочу" бежит впереди "надо".
Дюха

Сообщение SA 31 янв 2008 20:30

pingvin писал(а):SA
Мы все, тут собравшиеся:
живем в Таиланде
зубы не чистим вообще!
и моемся водой из бутылки!
И после этого у нас расстройство желудка! :D

Веселая Вы девушка!
Не покидайте наш форум!
Это я искренне! :D

С уважением Pingvin

Я не думаю, что вы пишете правду ))). Ну трудно ответить--не отвечайте.
Насчет просьбы--могу остаться сколько хотите, но не дольше,чем это нужно мне самой)))
SA

Пред.След.