Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Элементарные вещи

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение SA 31 янв 2008 01:08

Сергей69 писал(а): Кстати если почитать первую страницу внимательно, то можно обратить внимание что я уже помог! :D И подсказал автору темы что то что ему (ей) хотелось узнать. :)

Да, спасибо, вы мне действительно помогли, просто времени сейчас совсем нет.
SA

Сообщение SA 31 янв 2008 01:10

Сергей69 писал(а):SA, Паттайя вообще такой достаточно материковый остров, умеренно континетального типа, но если близость к Бкк определяющий фактор для вас, то лучшего решения я думаю просто не существует. :D

Не я же заговорила про остров. В чем прикол? Так и не узнаю никогда, тк решила съездить в Индию...
SA

Сообщение pingvin 31 янв 2008 01:17

ssergey писал(а):Сергей69
Согласен тезка, тем более чел куда-то сдулся, значит не нужна ему никакая помощь или испугался злобных форумчан :twisted:
Если обьявится поможем? :lol:

SA писал(а):
Сергей69 писал(а):SA, Паттайя вообще такой достаточно материковый остров, умеренно континетального типа, но если близость к Бкк определяющий фактор для вас, то лучшего решения я думаю просто не существует. :D

Не я же заговорила про остров. В чем прикол? Так и не узнаю никогда, тк решила съездить в Индию...

Вот и помогай после этого людям! :D
pingvin

Сообщение Vyatich 31 янв 2008 01:23

Так и не узнаю никогда, тк решила съездить в Индию...

:D :D угу, "остров Гоа" :yahoo
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение ssergey 31 янв 2008 01:26

Слава богу что в Индию, может пройдет курс у аюрведов (или как там правильно?) :lol:
ssergey

Сообщение Сергей69 31 янв 2008 02:39

SA, я рад что я вам смог помочь, ей Богу. Не знаю че они пристали все что Паттайя не остров...

В Индии тоже много островов, только они от Бангкока дальше. Вы же вроде говорили что главное чтоб с Бангкоком рядом? Но в принципе это решаемо. Надо по карте посмотреть как лучше из этой ситуации выйти.
Сергей69

Сообщение SA 31 янв 2008 03:53

Вы там все живете, конечно, все знаете.
Нет, в Индию лечу не через Бангкок ))).
SA

Сообщение SA 31 янв 2008 04:04

Тьфу ты, вот бывает же, я пишу Паттайя, а все время подразумеваю Пхукет, короче путаю названия ))).
А вы, "догадливые", вместо того, чтобы поправить.

"Пхукет - современное название острова, произошедшее от древнего написания (в тайском написании названия острова буква "т" была заменена буквой "й"), что, как видно из источников, являлось точным переводом слова "Tamil Manikaram ", которое использовали тамилы, прибывавшие на остров из Индии еще в 1025 г. до нашей эры!
"Маникрам" означает «хрустальный остров или гора». 2-й вариант перевода - «остров, подобный драгоценному камню»: по форме Пхукет напоминает неправильную жемчужину.
Остров расположен приблизительно в 680 км к югу от Бангкока и является самым крупным из островов Тайланда - около 48 км в длину и 21 км в ширину. " ну и т.д.
Вот это я имела в виду. В общем, рано мне туда.
Тема же называется --"Элементарные вещи". Для дебилов. От дебилов. Про дебилов. А я над вами угораю тут сижу))) Как все готовы броситься смеяться... Смотрите, тема-то какая популярная. Неисправим россиянин даже на Таиланде.
SA

Сообщение SA 31 янв 2008 04:08

Кстати, еще один глупый вопрос--вода из-под крана в Таиланде пригодна для питья? После кипячения, разумеется. А если нет--значит, и зубы ею чистить нельзя? Вы покупаете воду?
SA

Сообщение Сергей69 31 янв 2008 04:34

Ага, живу в Таиланде, а Москва рядом с моим именем эт для отвода глаз. :wink: Для конспирации. 8)

Зачем вам воду кипятить, эт ж геморрой, в любом соседнем магазине купите подходящий объем питьевой или минералки. Правда в Индии мож и из под крана пьют, я ничему не удивлюсь уже.

А почему на Пукет рано??
Сергей69

Пред.След.