Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужна помошь по Заводам

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

нужна помошь по Заводам

Сообщение motospare 25 янв 2008 08:06

Здравствуйте..Решил попробовать искать сам. Не знаю с чего начать.
Интересуют заводы по производству мото-запчастей.(ручки,ножки,фитинги,армированные шланги,зеркала,ксенон т.д)- грубо говоря расходники,также интересны заводы- (отсылаешь туда деталь - они присылаю копию- если устраивает -заказываешь партию)
Кто работал или сталкивался- поделитесь информацией,ссылками на заводы.Заранее спасибо.
motospare

Сообщение motospare 25 янв 2008 21:24

и нужен человек кто будет анализировать всё ( естественно за $) и заниматся договорами и отправкой.
motospare

Сообщение nevada 27 янв 2008 00:55

Здравствуйте,думаю смогу попробовать найти что нибудь ( естественно за $) и заниматся договорами и отправкой.
Эй,Рождённый в СССР !!!
nevada
Новичок

Сообщение motospare 27 янв 2008 20:37

Давай попробуме поработать.
Сейчас очень нужны фары на мотоцикл honda cb 400sf
можно не орегенал-а копю( даже лутче).Интерисуют какой минимальный заказ,цена. и канечно фото этого товара( фото тех самых фар какие нам будут поставляца) - если всё устроит заказываю 1 штуку- смотрю качество. - и заказываем большую партию.
motospare

Сообщение nevada 30 янв 2008 04:49

Давай попробуме поработать.
Пришли пару фото этой фары на мой емайл (есть ЛС, есть имейл в профайле)
Эй,Рождённый в СССР !!!
nevada
Новичок

Сообщение Grant 05 фев 2008 05:16

nevada
Если хотите делом здесь заниматься - занимайтесь, а не обсуждайте Правила и политику модерации. Спасибо за понимание.
Grant

Данные

Сообщение nevada 06 фев 2008 01:35

Grant,Уважаемый, :agree очень простой вопрос --почему нельзя указывать в письме личные данные? У Вас есть ответ? или Вы просто пользуетесь правом запрещать.
Ну вот допустим, я очень часто оформляю разные документы,и это уже привычка,автоматом добавлять свои координаты.
Благодарю,буду признателен если ответите.
Эй,Рождённый в СССР !!!
nevada
Новичок

Сообщение Grant 06 фев 2008 01:51

почему нельзя указывать в письме личные данные?

Потому что этот и другие сайты не являются бесплатными рекламными площадками.
Хотите рекламироваться - пожалуйста, но предварительно нужно оговорить условия, на которых Вы будете это делать.
Grant

Сообщение dum 24 мар 2008 21:35

nevada писал(а):Здравствуйте,думаю смогу попробовать найти что нибудь ( естественно за $) и заниматся договорами и отправкой.

А как на счет посотрудничать с производителями джамбо-роллов (скотчик такой промышленный) тоже естесственно не бесплатно....
dum