Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Экономия на еде

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Экономия на еде

Сообщение Graf-u 21 дек 2011 13:54

По поводу экономии на еде - как то в Тае все не получается. У нас с женой будь то обед или ужин менее 450 р. не выходило, нет я конечно видел где можно было поесть на 250р., но туда заходить не хотелось. Я приезжаю в Тай и хочу поесть нормальные морепродукты и при этом особо съэкономить не получается. Да и впринципе, если ты едешь на отдых, то зачем сильно экономить на еде :drinks , приедешь домой, деньги все оставил там, вот дома и экономь. И как быть в Тае :cute и не съесть лобстера или королевских криветок, а ужин с лобстером, криветками, 2-мя салатами, бутылкой Сингха и 100 гр. водки выходит где-то в 2700 р. :D.

Р.С. Ни кого не хотел, ежили чего обидеть.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Appendichit 21 дек 2011 15:03

Graf-u писал(а):а ужин с лобстером, криветками, 2-мя салатами, бутылкой Сингха и 100 гр. водки выходит где-то в 2700 р. :D.

Р.С. Ни кого не хотел, ежили чего обидеть.

ИМХО, дороговато как-то. Я на Джомтиене такой ужин на двоих где-то на 1500 наел.
Appendichit
Проездом

Сообщение Dima 14 янв 2012 12:25

Можно экономить например покупать еду в Биг С и в номере есть. Или же заказать еду по телефону, сейчас таких сервисов много в Паттаи, даже русскую еду можно заказывать (по ресторанным меркам - даром). Это все выходит дешево, но отсутствует ощущение праздника, которое присутствует в ресторанах. Так что на самом деле кто к чему стремиться, в Тайланде есть всё :e_smile
Dima
Новичок

Пред.

Вернуться в Еда и Рестораны