Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как кидают в Тае... или опять о работе..

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Ксения 14 апр 2005 10:33

Народ, а кто-нибудь получал здесь на счет в тайском банке перевод из России?
Как это вам удалось? Мне родственники хотят перевести деньги, так в России говорят (city bank), что доллары нельзя, потому что я гражданка России (!!!)
А что тогда можно? Рубли???
Ксения
Новичок

Сообщение Miss 14 апр 2005 10:46

Ага рубли, а тут Вы получите в батах, а что в city bank у Вас долларовый счет?

добавлено спустя:

Теперь уже Киевлянин, я так понимаю на учет Вы вставали в украинском посольстве?! Русское посольство и консульство штампов не ставят, так что точно о снятии я Вам сказать не могу, но если надо могу узнать попожа.
Miss

Сообщение Patayec 14 апр 2005 13:17

Miss,
буду очень признателен за такую инфу.
(Становился на учет - конечно в посольстве Украины)
Штампик стоит с регистрацией до декабря 2005, до етого срока еще планирую побывать в Тае, если обязательно сниматься с учета (и ставить етот штампик) тогда заеду обязательно.
Patayec

Сообщение Miss 09 май 2005 00:55

Patayec, Большое очень СОРРИ, что сразу не написала, консул Ваш в Киев улетел, на днях уточнила... сниматься с учета не обязательно, если в другой стране жить пока не собираетесь, а в декабре автоматом снимут.
Miss

Сообщение Эстелла 09 май 2005 12:56

не заморачивайся со счетом пускай переводят бабки Мани Гремом получишь их в Сиам Коммрциал Банке через 15 минут после того как они там тебе отправятКсения,
Эстелла

Пред.