Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как отметить ДР на пхукете!?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

как отметить ДР на пхукете!?

Сообщение 404vla 21 янв 2008 12:44

первый раз в Тайланде, неделю на Пхукете... Хочется весело отметить свой ДР! (03.02 первый день кстати как раз) Господа бывалые, подскажите пожалуйста, где лучше это сделать.. если честно даже не знаю чем там себя и занять, может ресторан какой-нибудь кайфовый или массажный салон.. может вообще двинуть на какую-нибудь экскурсию... очень хочется чего-нибудб необычного! может чего присоветуйте :)
владимир
404vla

Сообщение Abo Kor 21 янв 2008 17:11

1)Вы же на курорте, на тропическом острове! Так сядьте на корабль по типу Nakalay Junk с парусами, где подается прекрасный ужин!
Изображение
А потом куда нибудь в бар =)
Или круиз подороже, на Джун Батра Изображение
2) можете пойти в один из неплохих ресторанов на берегу: Ватермарк (в Яхт Лагуне) http://watermarkphuket.com/
или в 360 Degrees Restaurant - на пляже Лаянг.
Или в довольно дорогой джаз ресторан Ratri Restaurant in Kata Beach
Изображение
http://www.ratrijazztaurant.com/
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сергей69 21 янв 2008 18:38

После таких фотографий язык не поворачивается боди-массажный салон посоветовать, тем более что он мне на Патонге че то не понравился сразу прям, в Паттайе лучше.. А такой кораблик на всю жизнь запомнится.

Надо кстати уже тоже думать как день рождения в марте отмечать, правда еще сам не знаю где окажусь - на Краби, Ланте или все же опять на Пукете. Надо с pingvin совместно отпраздновать, она мне пинаколаду должна, даже две кажется. :D :D :D / pingvin, :wink:
Сергей69

Сообщение pingvin 21 янв 2008 19:57

Сергей69 писал(а):После таких фотографий язык не поворачивается боди-массажный салон посоветовать, тем более что он мне на Патонге че то не понравился сразу прям, в Паттайе лучше.. А такой кораблик на всю жизнь запомнится.

Надо кстати уже тоже думать как день рождения в марте отмечать, правда еще сам не знаю где окажусь - на Краби, Ланте или все же опять на Пукете. Надо с pingvin совместно отпраздновать, она мне пинаколаду должна, даже две кажется. :D :D :D / pingvin, :wink:

Придется ехать в марте, долги надо отдавать :drinks А пина-колада это вообще святое :D
Может, все-таки, на Пукете напьемся?
А на Пи-Пи бы еще лучше...
pingvin

Сообщение Гость 21 янв 2008 20:02

корабли и вправду впечетляют! как на них попасть, есть порт, или через турфирму?
Гость

Сообщение Сергей69 21 янв 2008 20:04

pingvin, пока и отсюда не прогнали скажу по-быстрому и тсс!... - планы меняются, возможно втроем поедем Краби - Пи-Пи - Пукет. :D Решаться будет в начале марта, а полетим (если получится) не раньше 16-го марта. :)
Сергей69

Сообщение Abo Kor 22 янв 2008 10:07

Гость
а Вы, кажется на туристическом форуме Ивана Сусанина :wink:
У него можно не только ужин на корабле, но и отель забронировать :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74