Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Июль 2008

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Июль 2008

Сообщение sibden 19 янв 2008 22:02

Доброе время Суток Николай.
Хочу еще раз поблагодарить Вас и Вашу команду за прекрасную поездку в 2007 г (БКК-ПУКЕТ-ПИ-ПИ-КРАБИ). А также большое Вам спасибо за оказанную мне помощь (если помните, я распорол ногу).

А теперь по теме:
В этом году захотели мы с супругой взять с собой в Тай сынишку (6 лет).
Поррекомендуйте куда податься папе маме с ребенком?

Пошерстил по форуму и вроде вырисовывается
БКК-перелет на Самуи (6-7 дней) - Ко-Тао (6-7 дней) - Самуи(в этот-же день вылет в БКК-БКК(2-3 дня)
Может предложите другие места???
Если нет то поррекомендуйте отели с упором на отдых с ребенком!

Бюджет 2500-3000 на внутренние перелеты, трансферы, гостиницы. (на 2 взр. 1 ребенок)

Спасибо!
sibden
Проездом

Сообщение eThaiRu 19 янв 2008 23:32

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

спасибо вам за постоянную поддержку и надеемся проблемы с ногой остались в прошлом.

посмотрите удобные варианты на лето
касательно отелей, все будет зависеть от более четких пожеланий
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sibden 20 янв 2008 13:12

спасибо вам за постоянную поддержку и надеемся проблемы с ногой остались в прошлом.

Да уже все давно зажило и забылось.

касательно отелей, все будет зависеть от более четких пожеланий

БКК-перелет на Самуи (6-7 дней) - Ко-Тао (6-7 дней) - Самуи(в этот-же день вылет в БКК-БКК(2-3 дня)

Пожеланиий не много:
(на Самуи и Ко-Тао)
1. Чтобы ребенку было удобно бултыхаться (без камней)
2. Не шумно
3. Наличие неподалеку от отеля общепита общепита.

В БКК в прошлый раз останавливались в зените, сейчас хочется в другом месте остановиться (посоветуйте, опять-же с упором на ребенка)

Спасибо
sibden
Проездом

Сообщение eThaiRu 20 янв 2008 18:52

посмотрите ко тао кабана на ко чанге и билл резорт на самуи
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение sibden 21 янв 2008 04:41

посмотрите ко тао кабана на ко чанге

Наверное на Ко-Тао :D
В общем о нем и думал

На самуи приглянулся Чавенг Бури Резерт, подскажите на сколько он подходит по нашим требованиям
2. Не шумно

И по поводу 3 вопроса, оставшегося без ответа :roll:
В БКК в прошлый раз останавливались в зените, сейчас хочется в другом месте остановиться (посоветуйте, опять-же с упором на ребенка)
sibden
Проездом

Сообщение eThaiRu 21 янв 2008 13:37

Наверное на Ко-Тао

ага :)
На самуи приглянулся Чавенг Бури Резерт, подскажите на сколько он подходит по нашим требованиям
2. Не шумно

см раздел обсуждения отелей, там по чавенг бури море информации... с моей точки зрения вполне подходит

я не знаю, что имеется ввиду в виде отелей с упором на ребенка... вернее я таких не знаю в Тае в принципе, кроме нескольких очень дорогих 5*... поэтому мне сложно вас понять... но неплохой отель, siam@siam - думаю будет удобен для шопинга и экскурсий.

eThaiRu
VIP

Сообщение sibden 22 янв 2008 16:06

я не знаю, что имеется ввиду в виде отелей с упором на ребенка...

Да, дествительно, не так выразился.
Хочется, что-бы в центре находился, что-бы пехом много не топать.
Планирую Океанариум мелкому показать..... побродить в центре...

И посевктуйте Экскурсии из БКК, чтобы сынишке интересно было.
Спасибо.
sibden
Проездом

Сообщение eThaiRu 22 янв 2008 16:41

Siam @ Siam Design Hotel & Spa - удобный отель, в хорошем месте и около океанариума

список экскурсий в Бангкоке возможно по описанию вам легче будет понять, что может понравиться ребенку.

P.S. про детей меня не спрашивайте, я не знаю какого они бывают размера 6 и 9 лет, я не знаю что им нравиться и чем их кормить.. у меня их пока просто нет :) но лет через 10 может быть, я смогу ответить на ваш вопрос :)

eThaiRu
VIP

Сообщение sibden 23 янв 2008 16:07

Спасибо, предложенное Вами то, что нужно - как куплю билеты сразу отпишу точную программу на предмет корректировки.
sibden
Проездом