Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

мтс в Тае

симки, мобилки, интернет

Сообщение SignalMaker 25 янв 2008 04:01

Tatarin писал(а):Надежда Петровичева Покупайте Тайскую симку...МТС Вас разорит !!!

впрочем, как и любой другой российский оператор :)
SignalMaker

Сообщение Гамбринус 25 янв 2008 04:14

Извините, а можно и мне влезть с вопросом?
Если взять DATS"HAPPY", как ее активировать и что набрать, чтобы посмотреть баланс?
Кстати, сколько она сейчас стоит минимум?
Гамбринус

Сообщение SignalMaker 25 янв 2008 04:35

Гамбринус писал(а):Если взять DATS"HAPPY", как ее активировать и что набрать, чтобы посмотреть баланс?
Кстати, сколько она сейчас стоит минимум?

оператор - DTAC
активировать попросите продавца при подключении
номер баланса кажется на карточке есть...
вот моя инфа 2006 года:
Если вы сторонник уехать и забыть про все, просто выключите свой мобильник на время отдыха. Если же есть потребность периодически звонить на родину или совершать местные звонки, а тем более экономить на входящих (а они в Таиланде бесплатны), рекомендую взять симку «на выговор» прямо там. У меня был оператор DTAC. Стартовый пакет стоил 199 Бат (на счете – 0), из них при пополнении счета на лицевик кладется из этой суммы 50 Бат. Местные звонки примерно 1 Бат/мин. Для звонков в Россию есть один секрет: при наборе номера можно выбрать оператора международной связи (один качественнее, но дороже, другой менее качественный, и значительно дешевле). Порядок набора номера следующий:
001 7 ХХХХХХХХХХ, где иксы – это код города (или мобильного оператора) и номер абонента; в сумме должно быть 10 цифр. Стоимость минуты разговора с Россией в этом случае около 24 Бат.
009 7 ХХХХХХХХХХ – это «дешевый» вариант, 8 Бат за минуту; кстати, претензий к качеству связи через этого оператора у меня не было. Добавлю, что СМСки у DTAC по сравнению с голосовым трафиком довольно дорогие (около 6 Бат).
SignalMaker

Сообщение Гамбринус 25 янв 2008 06:32

Благодарю за оперативный ответ!
С оператором опечатка вышла.
Гамбринус

Сообщение NadezhdaP 06 фев 2008 03:16

Отчитываюсь: вернулись с Самуи. Покупали в аэропорту симку DTAC . Дешевле не бывает, только для связи с Москвой вместо плюс 7 надо набирать 009. Все деньги даже не сумели истратить
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Re:

Сообщение SignalMaker 27 июл 2010 16:21

Надежда Петровичева писал(а):Отчитываюсь: вернулись с Самуи. Покупали в аэропорту симку DTAC . Дешевле не бывает, только для связи с Москвой вместо плюс 7 надо набирать 009. Все деньги даже не сумели истратить

ну вот, совет не зря давал :e_wink
SignalMaker

Пред.

Вернуться в Связь