Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка Москва-БКК-Самуи-БКК-Москва 01.03.08-20.03.08

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 27 янв 2008 12:29

Что нужно делать?

звоним в свой банк в понедельник, спрашиваем у них код подтверждения данной транзакции (approval code) и отправляем нашему банку
если вы не можете получить код, тогда вам придется отправлять копию кредитки.

А нафига, тогда, козе баян?

именно поэтому мы рекомендуем как наиболее удобный способ - банковский перевод. Все крупные транзакции расследуются банками независимо, в течении 3х раб суток, если есть вопросы, то банки их уточняют и только после полного подтверждения, что вы реально владелец, транзакцию размораживают.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dim111 27 янв 2008 13:36

Николай, ситуация такая:
У меня есть доступ через интернет к деталям своего счета в своем банке. Я посмотрел "список незавершенных транзакций", там есть колонка "Детали транзакции" --- WWW.THAIEPAY.COM и рядом 6 цифр. Я позвонил в свой банк и мне сказали что эти 6 цифр и есть Код транзакции. Не знаю - это одно и то же с approval code?
Я отправил эти 6 цифр в thaiepay. Наверно придется ждать понедельника (а может и дольше?). Беспокоит вопрос с бронью - ведь она до 28.01.08.
dim111

Сообщение eThaiRu 27 янв 2008 14:20

отлично, ждем. вам пришлют письмо когда статус измениться.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение dim111 27 янв 2008 14:56

Если это тот код, который им надо :) Если что - отправлю сканы кредитки.
dim111

Сообщение dim111 28 янв 2008 13:12

Пришло из банка письмо о изменении статуса с "Hold" на "Completed"!!! :D Жду новостей от Вас!
dim111

Сообщение dim111 28 янв 2008 21:09

Николай, получили ли Вы деньги? Все ли в порядке? Может мне нужно переправить Вам письмо о изменении статуса, которое мне прислали из банка?
dim111

Сообщение eThaiRu 29 янв 2008 00:57

спасибо за поддержку
мы видели изменение статуса (ваш имейл имел копию на наш адрес :wink: ) и обработаем остальные документы в ближайшее время (так же по срокам см http://ivan-susanin.com/content/view/224/133/ )

eThaiRu
VIP

Сообщение dim111 29 янв 2008 01:02

Спасибо за ответ!
dim111

Сообщение dim111 29 янв 2008 16:51

Николай, получили от Вас письмо о получении оплаты.
Есть вопрос про время вылета из БКК-Самуи и Самуи-БКК. Можно ли заранее уточнить время вылета? Очень хотелось бы вылететь с Самуи в БКК до 13.00 19.03.08.
dim111

Сообщение eThaiRu 29 янв 2008 17:50

вам должны были отправит билетную бронь письмом на английском, если такое письмо до завтра вечера не поступит, напишите имейлом с указанием номера инвойса и мы проверим. (высылается из системы бронировнаия, иногда идет долго :) )

eThaiRu
VIP

Пред.След.