Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка Москва-БКК-Самуи-БКК-Москва 01.03.08-20.03.08

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение dim111 23 янв 2008 04:42

Николай, можно ли забронировать отель
First Bungalow Beach Resort - Sea View Bungalow с одной большой кроватью? Если да - то заранее благодарны! Если нет - посоветуйте, пожалуйста, другие варианты бунгало в других отелях с видом на море в пределах 100$-200$ max, без муравьев в номере :)
dim111

Сообщение eThaiRu 23 янв 2008 11:53

если вы делаете изменения к текущей брони, вам нужно написать имейлом с указанием номера инвойса (если етсь) и точной заменой чего и на что, а так же крайне желательно прислать список отелей - номеров которые вам подойдут на замену. Мы очень постараемся забронировать выбранные вами отели.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dim111 25 янв 2008 21:16

Оплатили все кредиткой! Деньги с моего счета ушли.
Нужно ли нам что-то отправить Вам имэйлом?
P.S. Что-то с форумом творится... Я это сообщение уже второй раз пишу - первое пропало :)
dim111

Сообщение eThaiRu 26 янв 2008 03:34

Нужно ли нам что-то отправить Вам имэйлом?

желательно отправить копию ответа системы с номером инвойса
спасибо за поддержку
Что-то с форумом творится... Я это сообщение уже второй раз пишу - первое пропало

все в порядке, теперь вы пишете совсем на другом компьютере в другой стране.. позже напишу детали, надеюсь на этом злоключения сервера закончены :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение dim111 26 янв 2008 05:23

Отправил на info @ ivan-susanin.com (пробелы убрал :) )
Хотя непонятно - ответ системы пришел с адреса nick @ ivan-susanin.com - это же вроде тоже Ваш адрес? Или я что-то не понял...
dim111

Сообщение eThaiRu 26 янв 2008 12:17

спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение dim111 26 янв 2008 15:04

eThaiRu писал(а):спасибо за поддержку

Т.е. все нормально? Деньги прошли? Можно ожидать пакет документов?
dim111

Сообщение eThaiRu 26 янв 2008 21:00

сумма крупная, ждем проверки банком - 3 раб дня (все суммы свыше 500 могут быть заморожены и проверяются банками). Если заморозят - это не страшно, мы напишем что делать в этом случае.

eThaiRu
VIP

Сообщение dim111 26 янв 2008 21:31

Да уж... Дела... А так надеялся что без гиммороя оплачу, не связываясь с переводами... :( Получается что только в четверг ждать новостей?
dim111

Сообщение dim111 27 янв 2008 01:47

eThaiRu писал(а):Если заморозят - это не страшно, мы напишем что делать в этом случае.

Уже заморозили - получил письмо из банка! Что нужно делать? Из письма я понял, что нужно отсканировать кредитку с обоих сторон (можно затереть несколько цифр - интересно сколько? Как на счетах из банкомата --- 1-я цифра и 4 последних с лицевой стороны + ПОЛНОСТЬЮ оборотная сторона?) и отправить им. Либо получить какой-то approval code в моем банке и отправить им.
Собственно вот текст: "Merchant or Buyer must send a copy of credit card, front and back, to THAIEPAY by Fax: +6626940293 or scan and send by E-mail: support@.....com. You can conceal some parts of the credit card numbers. You can also give us the approval code of this order. To get the approval code, buyer must contact his credit card company directly. Approval code comes in 6 digits."
Насколько это безопасно - отправлять сканы кредитки? Непонятно... Когда я оплачивал инвойс - устанавливалось безопасное соединение, шифрование и т.д., а сейчас меня просят отправить ОБЫЧНЫМ мэйлом сканы (с незатертыми цифрами) кредитки?! Как говорится: "А нафига, тогда, козе баян?", зачем все эти шифрования, если я сейчас на всеобщее обозрение выложу сканы? Непонятно.
А как же теперь быть с бронью отеля? Ведь она только до понедельника?
Очень жду Вашего ответа!
dim111

Пред.След.