Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отели на Самете (общая тема)

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

отели на Самете (общая тема)

Сообщение ладапух 17 янв 2008 03:49

Едем в феврале в Таиланд. Решили на 2-3 дня остановиться на Самете.
Понравился пляж AO Phrao . Там всего 3 отеля (по карте), 2 четырехзвездочных - нам не по карману. 3-й - DOM BUNGALOWS Что он из себя представляет, не могу найти о нем никакой информации. Кто что нибудь знает о нем, напишите, пожалуйста!
Галина
Последний раз редактировалось eThaiRu 17 авг 2008 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
ладапух

Сообщение азей 07 фев 2008 19:36

Жили в таком бугало(делюкс) в сентябре 2007. Понравилось! Отдельно стоящие бунгало, на разных уровнях от моря( в зависимости от цены). Отличная обстановка, кондей, холодильник, чайник, фен, шампуни, кофе, сахар в наличии. Сервис отличный. Завтраки хорошие, плюс бесплатная доставка на материк, хоть каждый день.
Посмотреть картинки можно на сайте хххххххх если я не ошибаюсь. У сусанина картинок по этому отелю почемуто нет. :cry:
Один минус скучновато и дороговато, поесть и погулять приходилось ездить на другую сторону острова. Если че пишите в личку. Поделюсь инфой.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Самет

Сообщение вета 13 фев 2008 15:54

Скажите пожалуйста, какие пляжи Вам понравились на Самете? Мы едем в начале марта с детьми, хотелось бы чтоб пляж был красивый и народу не очень много. Еще на пляже Ao Phrao есть отель Lima Coco Resort, Вы что-нибудь о нем можете сказать?
вета

Сообщение азей 13 фев 2008 19:15

В принципе пляж Ао Прао хороший, но встречаются ракушки, камушки и сам песок желтый. А если уехать на другую сторону острова, там песок фантастический белый и скрипучий , при ярком солнце трудно на него смотреть- слепит! Я бы порекомендовал поездить по разным пляжам и выбрать "свой".Я со своей семьей так и делал. Остров не такой большой. Отель Lima Coco проходили мимо, с виду они все ухоженные на Ао Прао. Более ничего сказать не могу.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение pingvin 13 фев 2008 23:20

Посмотрите Малибу
pingvin

Сообщение вета 20 фев 2008 14:54

Малибу- это на пляже Wong Duan, я читала, что он очень уж многолюдный и море там не очень чистое т.к. пирс рядом. Поездить по острову и выбрать "свой" пляж мысль очень хорошая, но дети у нас малы, а дороги там - одно название. Уже целый месяц из Инета не вылезаю, а определиться никак не могу. Знатоки и кто уже побывал на Самете помогите и посоветуйте пожалуйста. Нам хотелось бы боле-менее тишины, песочек и пальмы на пляже. Может быть Ao Tub Tim или Thian?
вета

Re: отели на Самете

Сообщение Юрий 17 авг 2008 19:27

вета
расскажите как съездили на Самет, какой отель выбрали? Как там море и пляжи? Очень интересно, т.к. хотим тоже ехать на Самет
Юрий
Проездом